виртуальный клуб Суть времени

Спасём детский сад «Гармония». ТВ СВ-ДНР Выпуск 610

ТВ СВ-ДНР Выпуск 610 from ECC TV.
Youtube
 

На севере Донецка в микрорайне Путиловка находится детский сад «Гармония». Это садик со спортивным уклоном, тут есть отличный спортзал с тренажерами, бассейн, сауна, массажный кабинет и автогородок с настоящими светофорами. Единственный такой детский сад на весь Донецк. До войны сюда каждый день приходили более 250 детей. А сегодня тут более 250 выбитых окон и дыра в крыше от «Града». Садик не работает с мая 2014 года, когда начались первые бои за аэропорт. Стараниями сотрудников дыры удалось залатать фанерой и клеенкой, но от влаги это все равно до конца не спасает.
На Путиловке сейчас относительно спокойно, но это по-прежнему территория за «красной чертой», где ремонтные работы пока не ведутся. Электрокоммуникации, мебель и детское спортивное оборудование могут пострадать от сырости, поэтому мы приняли решение начать сбор средств на остекление садика.
«Гармонии» можем помочь только мы с вами. Одно окно стоит около 40 долларов и до начала осенних холодов нужно поставить 250 окон. Имена людей, перечисливших средства для «Гармонии», будут указаны на небольшой наклейке внутри окон. Дети будут знать, кто им помог. Судьба этого детского сада в наших руках!

Карта (Сбербанк): 4276 3800 6849 9404
кошелек в Яндекс.Деньгах: 410011379351098
Пометка — «Гармония».