виртуальный клуб Суть времени

Родители Комсомольска против проекта закона № 953369-6

Аватар пользователя Kot_1983
Сегодня 21 июня в Комсомольске-на-Амуре с 13:00 до 14:00 напротив Администрации города по адресу Аллея Труда д.13 прошел одиночный пикет против принятия федерального законопроекта №953396-6.

Организатор одиночного пикета - член регионального совета "Родительского Всероссийского Сопротивления" в Комсомольске-на-Амуре Устинов Александр Дмитриевич.
К пикетирующему подходили заинтересованные граждане, которые задавали много вопросов. После того, как они узнавали о предлагаемых нововведениях, фактически превращающих семью в негативную среду обитания, люди начинали высказывать свое возмущение деятельностью отдельных депутатов ГД, которые создают и способствуют продвижению антинародных законопроектов. На пикете раздавались листовки с информацией о том, какой вред для близких людей (родственников, опекунов, супругов) создаст ПФЗ № 953369-6.  
Во время пикета Александр Устинов дал два интервью СМИ, в которых рассказал журналистам "ДВ новости" и «Наш город» о позиции РВС и последствиях для общества в том случае, если данный законопроект вступит в силу в нынешней редакции.