виртуальный клуб Суть времени

Одиночный пикет против антинародных законов в Комсомольске-на-Амуре

Аватар пользователя Kot_1983
Сегодня 25.06. 2016 г в Комсомольске-на-Амуре с 10-00 до 12-00 на площади Юности состоялся одиночный пикет по сбору подписей против законопроектов №953369−6 и №953398−6, дискриминирующих граждан России по семейному признаку. На пикете было собрано чуть более 30 подписей. Почти все проходившие слушали разъяснения пикетирующего, поддерживали и ставили свои подписи. Только три человека не захотели слушать, либо отказались. Пять человек были уже в курсе и подписались под обращением сразу.

              Напоминаем: ГОСДУМА РФ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛА  ЗАКОНОПРОЕКТЫ, СОГЛАСНО КОТОРЫМ:

•             Смягчена участь злостных алиментщиков: при первом уклонении от уплаты алиментов они будут привлекаться к административной ответственности и только за повторное правонарушение – к уголовной! Вместо помощи детям и старикам, алиментщики будут платить штрафы государству (ст. 157 УК);

•             Коррупционеры (взяточники, казнокрады и др. за преступления, предусматривающие до 6 лет лишения свободы) смогут освободиться от судимости, заплатив штраф до 250 000 рублей (ст. 76.2 УК);

•             Родители могут получить срок до 2 лет лишения свободы за причинение ребёнку физической боли (без расстройства здоровья), наравне с хулиганом и экстремистом, но посторонние граждане за избиение вашего ребёнка будут привлекаться к административной ответственности (ст. 116 УК). Дела по побоям не будут прекращать за примирением сторон. То есть быть семьянином опаснее, чем коррупционером!            

Общественная палата РФ дала отрицательное заключение по законопроектам № 953369−6 и № 953398−6. Но, несмотря на это, законопроекты приняты в третьем чтении 21 июня 2016 г.!            

«Родительское Всероссийское сопротивление» (РВС) призывает всех, кто разделяет нашу позицию, подписываться под открытым письмом Президенту России В.В. Путину!              

ВНИМАНИЕ: Завтра на площади Юности с 11-30 до 14-30 сбор подписей продолжится.