виртуальный клуб Суть времени

Пикет против ювенальных норм в Саратове 22.10.2016

Аватар пользователя Антон


В Саратове 22 октября 2016 года активисты регионального отделения "РВС" и саратовской ячейки "Сути Времени" провели "Большой родительский пикет" против ювенальной юстиции, в целом, и антисемейного закона ФЗ-323, в частности.

Акция прошла на площади Кирова, неподалеку от памятника Вавилову и Мирного переулка. Участники саратовского регионального отделения обратились к собравшимся горожанам и рассказали, какой подарок им преподнесли Дума (депутаты "Единой России") и Совет Федерации (в том числе, саратовские сенаторы - Бокова Л.Н. и Исаев М.А.). Жители Саратова передавали огромную благодарность обозначенным лицам и наилучшие пожелания в дальнейшей работе. Граждане несказанно обрадовались тому, что за обычный воспитательный шлепок или подзатыльник, теперь можно получить уголовный срок. Некоторые отцы, подходя поближе, показательно шлепали своих детей, демонстративно показывая свое неприятие творческой инициативе пересажать пол-страны.

Кроме того, на мероприятии можно было оставить подпись против данного закона. Чем и пользовались многие прохожие, торопились успеть: сегодня ты на свободе, а завтра поставил сына в угол и сел на 2 года. Иные гражданки приносили с собой уже подписанные листы, с которыми они заранее обошли весь свой ближний круг родственников, друзей, коллег и знакомых. Большое им за это спасибо.

Под конец массового пикета, его участники пообещали бороться с антисемейным законом столько времени, сколько потребуется, для его изменения. В Саратове уже собрали почти две с половиной тысячи подписей. Сбор подписей продолжается.

Приходите в ячейку, нам нужна ваша помощь!
 
Контакты:
 
Сайт саратовского отделения "Суть Времени": http://eot64.su/
Группа ВКонтакте "Суть Времени"-Саратов: https://vk.com/saratoveot
Группа ВКонтакте саратовского отделения РВС: https://vk.com/rvssaratov
 
Присоединяйтесь к ячейке!
Почта: saratov-1@eot.su
 

тел. 8 927 153 94 47 (Антон)
тел. 8 937 816 16 13 (Константин)