виртуальный клуб Суть времени

День открытых дверей ячейки ЮВАО г. Москва

25 февраля в Библиотеке №119 ячейка Сути Времени по округу ЮВАО г. Москвы провела день открытых дверей. Активисты рассказали о движении Суть Времени, вехах его развития, основных проектах. 

Отдельное внимание было уделено обсуждению сложившейся в мире ситуации фактического регресса всех областей жизни, сути движущих современные мировые процессы идей, а также идеологии Сути Времени.

Гостям также была представлена информация об организованной по Москве и Подмосковью сети дискуссионных клубов и киноклубов Сути Времени с призывом приходить в гости, "обогащать свою память всеми богатствами, которые выработало человечество" вместе с нами, а также более активно участвовать в жизни клубов и ячеек.

Вниманию гостей были представлены наши книги, газета, а также стенгазета "Шаги истории"

После тематических рассказов гости смогли задать активистам все интересующие их вопросы и получить ответы. Конечно же, не обошлось без самого животрепещущего вопроса современности об источниках финансирования деятельности Сути Времени

 

За чаем общение разделилось на отдельные группы и люди смогли познакомиться еще ближе. Из-за того, что никому не хотелось расходиться, пришлось уговорить руководство библиотеки позволить продлить наше мероприятие еще на полчаса.

Некоторые гости захотели стать чуть ближе к Сути Времени, находиться в совместном с нами информационном потоке, а также помогать нам в наших проектах по мере своих сил и возможностей. Мы очень этому рады и надеемся на плодотворную совместную деятельность!

До встречи в СССР!