виртуальный клуб Суть времени

Донбасс с Техасом. Выпуск 31: Спецназ ДНР повышает свой профессионализм

Донбасс с Техасом. Выпуск 31 from ECC TV.
Youtube
 

Подразделения специального назначения различных силовых ведомств ДНР регулярно повышают уровень профессионализма, проводя соревнования по тактической стрельбе.

Одно из таких соревнований прошло недавно на полигоне Республиканской федерации тактической стрельбы под Донецком. Команды от отряда особого риска «Легион» МЧС ДНР, Департамента специальных операций Финансово-экономической полиции, «Восток» МВД ДНР и Республиканской гвардии боролись за кубок «Командующего Республиканской гвардии ДНР».

Состязания включали в себя бег с преодолением полосы препятствий, общекомандный тест Купера, толкание БТРа, рукопашный бой и упражнения по тактической стрельбе. Все команды показали хорошие результаты.

"Товарищи из Республиканской гвардии стали чемпионами по итогу всех соревнований. «Восток» тоже хорошо выступал, они победили в соревновании по стрельбе. Но всем ребятам здесь есть за что гордиться. Они не только защищают свою землю и свои семьи. Они лучшие из лучших, они спецы. Это спецназ Донбасса", - сказал военный корреспондент Рассел Бентли, известный как Техас.

По словам организаторов, главной целью проведения соревнований являлось повышения уровня профессионализма и слаженности бойцов, а также обмен опытом между различными подразделениями спецназа.

Телевидение «Суть времени - ДНР»
Сайт движения Суть времени: http://eot.su
ИА Красная весна: http://rossaprimavera.ru/
Группа Отряда Сути времени в ВК: https://vk.com/svdonbass
Батальон Хан https://vk.com/handnr
АнтиДеза - гражданское сопротивление http://vk.com/vognebrodanet