виртуальный клуб Суть времени

Военкор Техас: паспорт ДНР — символ борьбы с фашизмом во всем мире

ТВ СВ-ДНР Выпуск 683 from ECC TV.
Youtube
 

Американский военный корреспондент Техас получил паспорт ДНР и поблагодарил жителей республики за предоставленное ему гражданство, сообщается в видеоролике, размещенном на YouTube канале движения «Суть времени» 18 апреля.
 
"Сегодня я получил паспорт Донецкой Народной Республики. Это как будто день рождения, это очень сильный и радостный день. Я хочу поблагодарить добрых хороших людей ДНР за их дружелюбие, братство, за то, что позволили мне стать частью большой семьи, какой является Республика. Я благодарен всем этим людям и клянусь вам моей жизнью, моей кровью, моей работой. Это мой новый дом, это моя новая Родина. Я буду ее защищать, буду ее оберегать, я помогу сделать Республику лучше, и я помогу нашей Республике сделать мир лучше. Этот паспорт — символ борьбы с фашизмом во всем мире. Этот паспорт вызывает уважение", - сказал Техас.
 
Напомним, выдача паспортов ДНР началась в начале 2016 года. В марте 2017 года глава ДНР Александр Захарченко заявил, что на получение паспорта гражданина ДНР подали заявки 1,2 миллиона человек.