виртуальный клуб Суть времени

С Днём Рождения, Владимир Ильич!

Аватар пользователя Евгений Найман

Представители движения «Суть времени» возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину на центральной площади города Кургана вчера 22 апреля, в День Рождения основателя Советского государства.

147 лет назад родился человек, во многом изменивший судьбу нашей Родины. После Февральской революции Россия стремительно катилась в небытие и партия большевиков во главе с В. И. Лениным подхватила страну и придала ей новый импульс развития.

В основе нового устройства жизни лежала вера в Человека, в братство людей и великую справедливость. Безграничная воля к сотворению новой жизни двигала большевики, и они за первые годы своей власти смогли выбить из России интервентов, совершить небывалый технический рывок (ГОЭЛРО), развернуть невиданную доселе работу по ликвидации безграмотности.

Мы считаем, что сегодня недопустимо посягать на память В. И. Ленина – это равносильно посягательству на Россию. Любые покушения на Мавзолей Ленина – удар по суверенитету России. Нельзя е в самом деле разбираться с основателем Советского государства, не разбираясь с самим Советским государством, это чревато отменой всех достижений Советского государства, включая Победу в Великой Отечественной войне и место в Совбезе ООН.

Ленин – это великая победительная личность Российской истории, и мы должны помнить об этом.