виртуальный клуб Суть времени

Пенсионно-реформаторский зуд власти — последствия и риски. Конференция движения «Суть времени» в Центре Кургиняна 3 февраля

Конференция по пенсионной реформе

Конференция проводится в рамках Единой всероссийской конференции 3 февраля, в так называемый «День людоеда». Мероприятия пройдут более чем в 20 городах России.

 
Последствия пенсионной реформы для российского общества и политической системы страны разрушительны. Общество теряет уверенность в завтрашнем дне и доверие к власти. Система лишается опоры в народе и дает повод деструктивным силам активизироваться.
 
Кому и зачем был так нужен спешный «пенсионный переворот»? В чем заключается суть предложенных «новшеств»? Почему реакция граждан на реформу оказалась столь острой? Как антисоциальные инициативы власти становятся благодатной почвой для внутрироссийских прозападных групп, раз за разом пытающихся повернуть гражданский протест в деструктивное русло?
 
Свои ответы на эти вопросы общественности, обеспокоенной грядущими результатами пенсионной реформы представят эксперты центра Кургиняна (ЭТЦ) и приглашенные ученые.
 
Запланирована прямая видеотрансляция конференции.
 
Ранее движение «Суть времени» передало более миллиона живых подписей противников пенсионной реформы в администрацию президента России.
 
Место проведения: Москва, Центр Кургиняна, Вспольный пер., 21 (м. Баррикадная/Маяковская)
 
Время: 3 февраля, 14.00
 
Форма для регистрации: https://goo.gl/WQesdc
 
Аккредитация СМИ по телефону: +7 909 635 53 53
 
ВложениеРазмер
Конференция Сути времени против пенсионной реформы.png158.87 КБ