виртуальный клуб Суть времени

Леваки и бандеровцы атакуют Россию. Цель — не режим, не Путин, не капитализм, а — Россия: 4-я серия фильма

Фильм также можно посмотреть на Vimeo, Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке.

Четвертая часть фильма лидера движения «Суть времени» Сергея Кургиняна «Измена под красной маской» посвящена вопросу раскола интеллигенции на народную, строящую связь с большим народом, и антинародную («малый народ»). А также последствиям такого раскола, который прослеживается от истоков перестройки в СССР до современной бандеровской Украины.
 
Время требует сверки с окончательной версией:
00:28 – Кем в СССР взращивался актив будущей перестройки? Горбачев всего лишь пешка?
06:45 – Как соединятся воедино анархо-троцкизм и бандеровская неонацистская классика?
12:41 – Проблема большого и малого народа в ее историко-философском понимании
18:17 – Разные определения «большого» и «малого» народа
20:19 – Почему так важно для леваков уничтожение Сути времени?
21:02 – Бандеровские дети, российской «благородной» антинародной гностической элиты?
30:24 – Схема уничтожения России, и причем тут пенсионная реформа?
34:10 – Почему леваки утверждают, что народа вообще нет, а есть только классовая борьба? Что об этом думают Маркс, Энгельс, Луи Арагон, Блок?
36:57 – Александр Блок и проблема взаимоотношений интеллигенции и народа.
47:48 – Что писали о русском народе и об истории Маркс и Энгельс?
54:15 – В чем разница между патриотами и «глобиками», Поклонной и Болотной?
55:58 – Раскол в белоленточном движении после Поклонной, выведение из игры Удальцова, роль Пономарева.
59:52 – Левачество в России, ее путь от оппозиции к агентурной сети.
01:11:04 –  Коммунобандеровцы и Жидобандеровцы как новизна современной политической реальности.
01:17:05 – Общественный идеал Ильи Пономарева: о союзе самоуправляющихся вооруженных общин
01:21:26 – Пономарев, $250 млн и Джордж Сорос
01:26:26 – Раскол «Левого фронта» на антибандеровцев и коммунобандеровцев. Заявление Дарьи Митиной
01:33:51 – О бандеровском левачестве, проклинающем ДНР и ЛНР
01:41:33 – О коммунобандеровских бандах, готовых дружить против России
 
Левое движение оказалось окончательно расколото на тех, кто последовательно поддержал так называемый элитарный «малый народ» и на тех, кто выступил за большой народ – народ как таковой. На политической улице малый и большой народ встретились в виде двух митингов в 2012 году: протестов на Болотной площади, выражавших волю «малого народа», куда и пришли леваки, и антиоранжевого митинга на Поклонной горе, поддержанного левопатриотическим движением «Суть времени».
 
Тогда Поклонная победила Болотную, наглядно показав, что большой народ в большинстве и на улице тоже. После стало понятно, что мятеж, он же Майдан в Москве, станет возможным, только если Поклонная окажется в руках всё того же «малого народа».
 
Воссоединение Крыма с Россией и гражданская война в Донбассе выкристаллизовали актив «малого народа», окончательно вставшего на путь национальной измены. Так его левацкая часть прямо призвала к поражению России «в украинской игре» во имя классовой борьбы. Сущность данного процесса лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян рассматривает в докладе «Леваки – игра по ту сторону поражения России»: https://youtu.be/xnciIhCamto , а также в первых трех частях фильма «Измена под красной маской»:
Первая часть – https://youtu.be/ZJhyDo-EfFQ
Вторая часть – https://youtu.be/KCjzts2zRCs
Третья часть – https://youtu.be/GsJaWp2NETg
 
Пенсионная реформа и другие антисоциальные действия власти подняли волну социального протеста. И в этот момент особенно востребованными оказались белоленточники с марксистскими масками, убеждающие народ в необходимости отказаться от защиты Отечества и проиграть войну с Украиной во имя «классового интереса».
 
Эта грубейшая похабщина является полным извращением Маркса и Энгельса, которые не только никогда не отрицали народ как таковой. Маркс и Энгельс крайне позитивно отзывались, даже восхищались национально-освободительной борьбой русского народа, а не призывали русских отказаться от защиты собственного Отечества. Это себе позволяют только современные российские леваки, фактически прямо или опосредованно поддерживающие бандеровскую Украину.
 
Так левое движение разделилось на коммунобандеровцев и коммунопатриотов. Неудивительно, что коммунобандеровцы столь отвязно атакуют коммунопатриотическое движение «Суть времени». Иначе им не решить задачу «малого народа» – увести Поклонную на Болотную.