виртуальный клуб Суть времени

(Видео) 20.06.2019 Сергей Кургинян в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия-1". Тема: Прямая линия с Владимиром Путиным. Полная версия

20 июня на центральных телеканалах была прорвана информационная блокада. Политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян в эфире открыто заявил о том, что пенсионная реформа – это большая ошибка в социальной политике власти.
Однако в эфир на часовом поясе Центральной России, передача "Вечер с Владимиром Соловьевым" вышла уже в цензурированном виде. Все слова Сергея Кургиняна об ошибочности пенсионной реформы были вырезаны.

Предлагаем вам посмотреть полную версию передачи по ссылке. Начало второй части с 02:16:00.

Были скорректирована первая реплика Сергея Кургиняна (02:16:20 - 02:21:33). Вырезанный фрагмент: "Я вижу, что все уже поняли, что пенсионная реформа – это ошибка. Никто не хочет об этом смело сказать. При этом только люди, которые смело признают и исправляют ошибки, являются по настоящему сильными людьми. Люди, которые держатся за каждое решение и не могут его исправить – в этом нет ни силы, ни смелости. Надо увидеть это".

Также был вырезан и акцент в конце передачи на том, что "осью, катализатором" всех в настоящий момент активно политизируемых социальных недовольств стала именно пенсионная система. (03:34:55 - 03:37:37).