виртуальный клуб Суть времени

Как леваки сливают все протесты и почему - Кургинян против леваков, 9 серия

Скачать Видео 360p
Скачать Аудиодорожку

Почему леваки сливают протесты во всем мире? Может быть, это их задание, которое они получают от США вообще и от ЦРУ в частности? Какова роль троцкистов в событиях 1968 года во Франции? Как леваки разваливали рабочее и коммунистическое движение в Европе? Какова их роль в борьбе против коммунизма и в развале СССР? Об этом и многом другом - фильм «Измена под красной маской», автор которого - Сергей Кургинян.
Международные неотроцкистские организации внесли немалый вклад в войну с коммунизмом и исторической Россией. Как неотроцкисты выстраивают свои структуры в России и в мире, почему они отстаивают американские интересы, почему в ядре их мировоззрения лежит оккультное начало, что объединяет их с нацистами – эти и другие неожиданные вопросы рассматривает лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в 9 серии фильма «Измена под красной маской».
Анархисты отрицают любое государство. Им чужд и ненавистен порядок. И потому все их славословия в адрес Сталина и Ленина насквозь лукавы.
Ленин возглавил революцию и построил советское государство, а Сталин привел СССР к победе в Великой Отечественной войне. Ленин и Сталин создавали советский порядок, в то время, как леваки внутренне заряжены анархической тягой к хаосу – и потому ненавидят всё, что противостоит ему. 
Леваки открыто глумятся над Лениным, Сталиным и советским государством. Они для леваков – чужие. Они для них враги. И то, что леваки не принимают современную Россию, не должно вводить в заблуждение. Они воюют со страной – с российской государственностью, а не с Путиным или в целом буржуазией.
Именно это стремление к хаосу, в сердцевине которого неизбежно оказывается Кроули, делает леваков желанным инструментом продвижения интересов американской гегемонии. США делают ставку не на мировой порядок, а на мировой беспорядок – на хаос как основу господства. Когда Сёмин говорит, что США продвигают свои интересы через леваков, поддерживая их по всему миру, он не договаривает – не называет того, кого американцы поддерживают в России. Так кто желает России поражения в войне с Украиной?
Внутреннее содержание леваческого движения России и его устремления рассматриваются в докладе Сергея Кургиняна «Леваки – игра по ту сторону поражения России»: https://youtu.be/xnciIhCamto
Продолжением доклада стал фильм «Измена под красной маской»:
Первая часть – https://youtu.be/ZJhyDo-EfFQ
Вторая часть – https://youtu.be/KCjzts2zRCs
Третья часть – https://youtu.be/GsJaWp2NETg
Четвертая часть – https://youtu.be/uEPiW1-WHkY
Пятая часть – https://youtu.be/XI-T3ZN3Shk
Шестая часть – https://youtu.be/h_qknp4MIas
Седьмая часть – https://youtu.be/rH9wau2Oamo
Восьмая часть – https://youtu.be/_JpFxKFAz1M