виртуальный клуб Суть времени

Кургинян: кто взрастил нацизм на Украине и кто его уничтожит? Поселок Александровское, митинг 9 мая


Ссылка на видео Вконтакте.
Ссылка на видео в Одноклассниках.

Девятое мая для России всегда было и будет святым праздником, но в этом году мы празднуем его в абсолютно новых условиях, заявил политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян. выступая в посёлке Александровское на митинге, посвящённом Великой Победе.

В 2022 году стало очевидно, что фашистский зверь, которому дали отпор в 1945-м, снова объявил нам войну. заявил Кургинян. По его словам, само существование России невыносимо для нашего врага, он испытывает к нам абсолютную ненависть, которая длится через тысячелетия. Но тысячелетие длится и то великое и настоящее, что имело своей священной и невероятно важной точкой - Знамя над Рейхстагом.

В Великой Отечественной войне советский солдат не только спас человечество от абсолютного зла, не только отстоял свою Родину, отметил лидер движения «Суть времени» . Народ-победитель доказал единство всех поколений, которые создавали страну, любили свою землю и были готовы её защищать.

Это единство оказалось сохранено и через 77 лет после Победы, уверен Кургинян. И те, кто сегодня участвует в спецоперации на Украине и в Донбассе, воюют именно так, как воевали их деды и прадеды, освобождавшие мир от фашизма.

«Мы прекрасно понимаем свое единство с теми, кто сейчас проливает кровь — так же, как проливали их предки... И мы можем сказать только одно в этот святой для нас день: враг будет разбит, победа будет за нами, наше дело правое — мы победим.

Наши предки, мы вместе с вами, и мы продолжаем ваше великое дело. Да здравствует 9 мая! Да здравствует День Великой Победы! Да здравствует нерушимость России, которая и сейчас отстаивает гуманистические ценности против озверевшего Запада. Ура, товарищи!»