виртуальный клуб Суть времени

4 МАРТА В «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ ТВОРЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ» — ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОНОГРАФИИ «УКРАИНСТВО»

Сергей Кургинян и Александровская коммуна представляют свое новое исследование — коллективную монографию «Украинство».
Презентация монографии и обсуждение состоятся в «Экспериментальном Творческом Центре» (Центр Кургиняна) 4 марта в 12:00.

Конструкт «украинство» — политический, идеологический, религиозный и, наконец, зловещий метафизический проект — планомерно создавался Западом для уничтожения России. Данный проект разворачивается на Украине давно, но в течение нескольких последних лет это делается неприкрыто и с особым размахом. Против русского населения совершаются преступления не менее жестокие, чем во времена Гитлера. Как это оказалось возможным? Какие силы были вовлечены в этот процесс? Какие идеи взращивали украинский нацизм в течение долгих десятилетий и даже столетий?

Переработанное и существенно дополненное издание коллективной монографии «Украинство: кем и зачем оно сконструировано», созданное Александровской коммуной под руководством Сергея Кургиняна (философа, политолога, лидера движения «Суть времени»), — это не только академическое исследование современного украинского нацизма и его генезиса. Фактически это подготовительные материалы для нового Нюрнбергского процесса.

В обсуждении примут участие эксперты, а также свидетели из Мариуполя и Лисичанска — территорий, оказавшихся, вопреки воле населения, под нацистской оккупацией в течение 2014-2022 годов.

ВложениеРазмер
Украинство.jpg17.93 КБ