виртуальный клуб Суть времени

Украинство, выпуск четвертый. Азов*. Новый Черный интернационал

Скачать Видео 360p
Скачать Аудиодорожку

Неонацистский интернационал формируется за последние годы буквально у нас на глазах. Азовские эмиссары выстраивают отношения с неонацистами по всему миру. Связи налаживаются через ультраправые конференции, рок-фестивали и т. д. Так, на проходящем в Киеве под эгидой «Азова» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) фестивале национал-социалистического блэк-мэтала Asgardsrei устраиваются музыкальные оккультные шоу, совмещающие воспевание Гитлера с сатанизмом.

Отдельного внимания заслуживает значительный вклад русских неонацистов, перебравшихся после 2014 года на Украину, в проведении подобных мероприятий. А также — в вербовке последователей на территории России и формировании из них таких структур, как Русский добровольческий корпус (организация, деятельность которой запрещена в РФ) (РДК (организация, деятельность которой запрещена в РФ)).

«Азов» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), мимикрирующий под ординарное подразделение ВСУ, на самом деле является оплотом и надеждой мирового фашизма на реванш и разворот исторического процесса. О последнем азовцы (организация, деятельность которой запрещена в РФ), как, впрочем, и неонацисты других стран, заявляют всё более откровенно и настойчиво.

* террористическая, экстремистская организация, запрещенная на территории России

ЗВЕЗДА-АНАЛИТИКА В СОЦСЕТЯХ:

Telegram https://t.me/zvezda_analytics
Дзен https://dzen.ru/zvezda_analytics
ВКонтакте https://vk.com/zvezda_analytics
Одноклассники https://ok.ru/zvezdaanalytics
RUTUBE https://rutube.ru/channel/29607180/
Яндекс.Музыка https://music.yandex.ru/album/24818839
Саундстрим https://soundstream.media/playlist/zvezda-analitika
Звук https://zvuk.com/podcast/28570309