виртуальный клуб Суть времени

Пикет 21 июня в Орле, приуроченный к дню начала Великой Отечественной Войны

Аватар пользователя temirgaleevee

Накануне 22 июня орловская ячейка «Сути времени» провела пикет, чтобы напомнить орловцам об этой трагической дате. Для этого нами было задействовано целых два стенда. На одном были представлены материалы о гитлеровском нападении на СССР в 1941 году. Люди могли узнать о подробностях плана «Ост», получить представление о том, что нёс с собой «новый порядок».

На другом стенде были размещены материалы о поднимающем на Украине голову фашизме. Гитлеровские холуи, изверги, палачи и убийцы Бандера и Шухевич сегодня объявлены на Украине национальными героями. Киевская хунта навязывает украинцам именно такое мировоззрение. Идеи Дмитро Донцова о необходимости уничтожать или сгонять с земель «москалей и омоскаленных», как мы видим сегодня, воплощаются в жизнь. Точнее, в смерть. Так вот, о зверствах этих «героев» в годы Великой Отечественной войны, а также о «подвигах» их сегодняшних последователей и рассказывала вторая выставка.

Также мы собирали подписи под петицией за отзыв испанского консула, в феврале этого года почтившего память испанской «голубой дивизии», воевавшей вместе с гитлеровскими войсками против нашей страны, участвовавшей в блокаде Ленинграда и отличившейся особенной, даже в сравнении с немцами, жестокостью по отношению к мирному населению.

Люди стали подходить к стендам и читать лишь только мы начали размещать материалы. Равнодушно проходящих мимо было немного. Некоторые спрашивали, сколько нам платят, и, узнав, что мы действуем абсолютно бесплатно, да ещё и за свой счет печатаем все плакаты и листовки, сильно удивлялись. Многие, ознакомившись с материалами выставок, говорили спасибо.



Три часа прошли довольно быстро. Сворачивая выставки, мы увидели, что наш товарищ беседует с сотрудниками ДПС. Начали волноваться, нет ли у него каких-либо проблем по части ПДД. Когда товарищ вернулся, оказалось, что он рассказывал им о выставке, нашем движении и агитировал подписаться на газету!

А вы подписались на газету «Суть времени»?

Михаил Минаев, орловская ячейка «Сути времени»