виртуальный клуб Суть времени

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - СУРГУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Аватар пользователя jsk
Аватар пользователя evgen.sever

27.05.2017г. Конференция "Октябрьская революция :мифы и реальность" и Съезд патриотических сил в Екатеринбурге

27.05.2017г. в г.Екатеринбурге (ДК Лаврова ,пр.Космонавтов 23) прошли два мероприятия : конференция "Октябрьская революция : мифы и реальность" и Съезд патриотических сил . От Сургута ездило два делегата.Оказана помощь организаторам в видеосъемке и аудиозаписи.

Аватар пользователя evgen.sever

15.04.2017г. Поездка делегатов из Сургута на 3-й съезд Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское всероссийское сопротивление»

В Москве 15 апреля 2017г. прошел съезд Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское всероссийское сопротивление» ("РВС"). Из г. Сургута ездило 2-а человека.

Аватар пользователя evgen.sever

"Письма с фронта" 9 мая 2017г. в Сургуте.

9 мая 2017г. в Сургуте (парк Победы, ул.Гагарина) после шествия в колонне "Бессмертного полка" раздавали "Письма с фронта". Акция проводиться в городе ежегодно уже несколько лет подряд .

Аватар пользователя evgen.sever

Одесская Хатынь-вечная память

Сегодня 2 мая 2017г. прошло три года со дня массового зверского убийства безоружных людей в Одессе.
Ровно в 13 часов московского времени на предприятиях Донбасса звучал протяжный гудок в память об Одесской Хатыни.

Аватар пользователя evgen.sever

6 ноября антиювенальный пикет в г.Сургуте (ХМАО-Югра)

6 ноября 2016г. с 13-00 до 16-00 на площади "Аврора" ( г. Сургут, пр.Ленина 47) прошел пикет против "антисемейного" закона о шлепках ФЗ № 323 , прозванного в народе : "2-а года за шлепок" . Для многих стало неприятным открытием ,что наличие родственных связей ныне является отягчающим фактором.

Аватар пользователя evgen.sever

7 ноября - красные розы Ленину

7 ноября - был и для многих остается праздником Великой Октябрьской социалистической революции. Сегодня в парке Победы (г.Сургут) к бюсту В.И.Ленина (Ульянова) положили цветы . По устоявшейся традиции - красные гвоздики , а по велению души - красные розы.

Аватар пользователя evgen.sever

Награждение участника конкурса видеороликов "ПВО" в г.Сургуте

1 июня 2016г. в здании Сургутского государственного педагогического университета ( СурГПУ) состоялось вручение грамоты за участие в конкурсе видеороликов "ПВО" студенту 2-го курса Сергею Завьялову. Его ролик , опубликованный в группе конкурса (ВК) :http://vk.com/pm_dm?w=wall-87316491_783

Аватар пользователя evgen.sever

Выставка детских рисунков "Пионеры дальнего космоса" в Сургуте

С 17 по 30 июля 2015 г. в Центре культурных инциатив "ПОРТ" (ул. Майская ,10) прошла выставка детских рисунков "Пионеры дальнего космоса"
Отзывы в СМИ :
1) Сюжет программы «В центре событий» телерадиокомпании «Сургутинтерновости» об открытии выставки «Пионеры дальнего космоса: будущее глазами юности» http://vk.com/tochenov79?z=video-28289042_17142684...

Аватар пользователя evgen.sever

Цветы к бюсту В.И.Ленина в честь97-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции

В Сургуте 7 ноября 2014г. в честь 97-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции возложили цветы к бюсту В.И.Ленина

Аватар пользователя evgen.sever

Фотовыставка «Город солнца. Архитектура коммунизма» в Сургуте.

С 18 по 31 июля 2014 г. в Центре культурных инциатив "ПОРТ" (ул. Майская ,10) прошла фотовыставка "Город солнца.Архитектура коммунизма" . По окончании , передвижная выставка отправлена в г.Псков.

 

Аватар пользователя evgen.sever

Съезд Уральского Бюро (29 Марта 2014г.)

29 марта 2014г. в Екатеринбурге состоялся региональный съезд участников РПО региона Урал . Была оформлена и принята структура Уральского Бюро . Съехались товарищи из Свердловской и Челябинской области ; из городов : Тюмень, Курган, Х.Мансийск, Сургут.

Аватар пользователя evgen.sever

"Марш братства и гражданского сопротивления" 15 марта 2014г. Москва.

От сургутской ячейки участвовали двое , шли с флагом СВ -Сургут. Прошли маршем , без предварительной подготовки (помогли армейские навыки ). В поезде , раздавал газеты СВ . Большой интерес к событиям на Украине , крымскому рефередуму особенно - сказывается очень тесная связь между людьми из России и Украины : родственники , друзья , работа.
Неофициальное видео марша : http://youtu.be/Y7paLlmpX0o

Аватар пользователя evgen.sever

Поездка на Чрезвычайный съезд СВ в Александровском 2 марта 2014г.

2 марта 2014г. , делегатом от сургутской ячейки прибыл на Чрезвычайный съезд СВ в Александровское. (с небольшим опозданием на поднятие флага и построение). В пути следования (четверо суток - туда и обратно) раздавал газеты СВ . Был охвачен весь коллектив проводников поезда Москва - Хабаровск, несколько попутчиков (соседи по вагону). Многие люди впервые услышали о нашей организации. Надеюсь , наши идеи найдут новых сторонников .

Аватар пользователя evgen.sever

70-летие годовщины снятия блокады Ленинграда - цветы к Вечному огню.

г.Сургут (27.01.14г.) в честь 70-летней годовщины снятия блокады Ленинграда, положили цветы к Вечному огню.
"И когда наши девушки сменят шинели на платьица, - Не забыть бы тогда, не прocтить бы и не потерять" (Песня о новом времени" В.Высоцкий) 

Аватар пользователя evgen.sever

Поездка за учебниками

В период с19 декабря по 24 декабря 2013 г. состоялась поездка в Александровское за учебниками. Получили и привезли комплекты для всех товарищей из ХМАО-Югры , решивших пройти курс обучения в Школе Высших Смыслов. По дороге заехали в г.Советский в районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» ,оставили для ознакомления газеты Суть Времени . Договорились регулярно передавать нашу прессу и стенгазету Шаги истории. Также газеты раздавали по пути следования в городах : Чусовой(Пермская обл.) и Макарьев(Костромская обл.).
http://cs408624.vk.me/v408624784/7c80/lKCP660Y26A.jpg

Аватар пользователя evgen.sever

Выставка "20 лет без СССР"

С 18 по 24 августа проходит фотовыстовка "20 лет без СССР" . Адрес : ул.Майская 10 (ЦКИ "ПОРТ")
http://portsurgut.ru/meropriyatiya/20-let-bez-sssr
Вход бесплатный - приглашаем всех желающих !

Отзывы в СМИ :
1) СИН Телерадиокомпания Сургутинтерновости : http://in-news.ru/index.php?option=com_content&vie...

2) Югра ТВ : http://ugra-tv.ru/news/society/v_surgute_otkrylas_...

3) СТВ(С) СУРГУТИНФОРМ ТВ : http://sitv.ru/arhiv/news/culture/60410/

Аватар пользователя evgen.sever

Подписка на газету Суть времени в г.Сургуте и районе

По вопросам подписки в г.Сургуте и районе обращаться по т. 8-9 982 555 12 18 или на электронку eot.hmao@yandex.ru

Аватар пользователя evgen.sever

Пикет РВС (г.Н.Вартовск, 10 марта 2013г.)

10 марта 2013г. прошел пикет РВС. Поучавствовали товарищи из городов : Мегион, Сургут , Н.Вартовск. Рады новым участникам . Собирали подписи : 1) Под резолюцией РВС - 27 подписей , 2) Под обращением граждан России против разрушительных тенденций в сфере образования - 24 подписи
Раздавали газеты с материалами съезда РВС , буклеты,листовки,карманные календарики с символикой СВ. Несмотря на сибирский морозец (- 18 , с ветерком) люди останавливались , общались с участниками ,оставляли подписи. Не осталась равнодушной и группа школьников - ведь речь шла о будущем, в котором им жить.
Место проведения : г.Нижневартовск , ул Пионерская - перед входом в парк культуры и отдыха имени 40-летия Победы (10 марта 2013 г.)

Аватар пользователя evgen.sever

Пикет 10 марта

Всем участникам Сути Времени г.Сургута : 10 Марта в Н.Вартовске состоится пикет(Информирование о РВС, сбор подписей под резолюцией сьезда). Все желающие присоединиться пишите в личку.

Ленты новостей