ВТ. 25,19
итак, когда Господь, Бог твой, успокоит тебя от всех врагов твоих со всех сторон, на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе в удел, чтоб овладеть ею, изгладь память Амалика из поднебесной; не забудь.
Полицаи или "время маленьких людей"
Почему №12 с товарищами их №13 сразу кончили, а не арестовали, для того чтобы потом, кого-то повесить, кого-то посадить или оправдать?
Они же только девчонок жали и сивухой баловались? Один был нормальный, другие тихие.
А сейчас есть полицайши? Здесь полицайш досих пор ловят, я слышал,- за особую жестокость
Хитрый обманул немого и показал ему не туда , ужасаясь его способностям и дрожа перед ним от страха.
Немой был так убедителен, что и тогда и досих пор у него везде есть поклонники.
Почему его союзником был он и он, и что их обьединяло?
Пустынная лиса в Египте герой?
А где норвег?
Только мы смогли его успокоить, и сегодняшнее беспокойство тенью - это наказание.
Иванов, где Петров и Сидоров?
Петров: - "Здравствуйте, уважаемые Товарищи,,,,,,,"
Сидоров:- твоя строка
Сын Волка, (15000000(ты детей,,,,, что,,, забыл?)).
Где список,,,, и координаты их месторасположения и там тоже? Не забудь про тех, кто от наложниц и служанок. Запиши их слуг и слуг слуг(слышал много раз что ОНИ это ввели,а наши отцы и деды пролили Священную кровь чтобы рабства не было.
Не считая их слуг, сколько их процентов 1,5 или 3, или допущено больше? Их слуги имели возможность быть лояльными. Теперь они должны платить. Татарский, тот из него, кто опоздал, больше не нужен, чтобы не "наплодил" себе подобных.Нам слуги и рабы здесь, не нужны, им просто здесь места нет.
-"Кто не успел, тот опоздал."
Где он купил диплом и кто ему продал? Ему продал такой же как он, родственник.
В УС-2 Н.Михалков его показал, кого штыком ткнули, он был тем, о кого сопли вытерли, и кумом.
А тот, даже в тень не годится, один немой положил из дота на том берегу более 300 лучших.
Немые воины кончились? Какие-то остались, но те что остались, не туда- уже не пойдут, они лучше побегут Туда, им надо только приказать, они ждут приказа, они начали подозревать, что их бремя не то.Они не понимают почему им надо присягать одноглазому,и почему вместо дома с садиком где цветы и гномы, им подсовывают что-то непонятное. Они хитрого ненавидят, они считают что их - Нае..ли. И нас нае..ли. Нае..л не один и тот же. Слуги слуг считают что они умные, и поэтому выдают заслуги наших oтцов за свои заслуги, и за заслуги ихних отцов, только за одно это их надо делить на 4. Они еще принаровились выдавать их поражения за их успех, а если это невозможно, то они нам говорят что виноваты во всем, наши дети. Отцы нам это не простят.
Я слышал на Родине, сын слуги слуги, получил от папы на 18-летний Юбилей- Майбах, новый. И в этот же день сбил на подарке детей какие должны видеть Город.
Это глумление над Отцом.
Лучше выдавить примитивный гной, чем еще раз все рушить, тем более зачем, немого больше нет(его фанаты, даже не его грязь подноготная).
А других способных врагов нет. А если сказали что есть, то нае..ли. А нае..ли, чтобы ограбить не жалкие копейки,,,,,, Где собака порылась?
-Вы что хотите отдать наших замыленным? Мы вас замылим, а охранять вас будет ваш отец, терминатор. Для него это великая честь, он считает это своим долгом.(он безконечно призирает, и ждет разрешения,,, всю жизнь готовится, и печень тоже ждет) Именно поэтому он там, а не ТАМ где вы,ему есть место,,,,, вам нет,,,,,, вашим частям может быть,,,,,но мы против.
Если учесть нами узнанное из показанного за последние годы, то каждый должен всех знать в лицо.
Зачем их описывать если их и так каждый знал и знает?