виртуальный клуб Суть времени

Блог пользователя Сиденко Андрей

Двадцать лет безоговорочной капитуляции (2011)

Аватар пользователя Сиденко Андрей

Двадцать лет безоговорочной капитуляции.

Двадцать лет позора, горя, боли, страданий, несправедливости, алчности. Двадцать лет войн, раздора, «контртеррористических» операций против доморощенных же бандитов. Двадцать лет постоянной лжи, смерти и разложения. Двадцать лет безумия, начавшего охватывать Родину в полной мере ещё во время правления её первого и последнего «президента» и осуществившегося окончательно 26 декабря 1991 года принятием сессией верхней палаты Верховного Совета СССР декларации № 142-Н о прекращении существования СССР.

1 октября 2011 года, мы начали публиковать здесь, на портале клуба «Суть времени» и на одном из дружественных порталов www.rugraz.net по адресу: http://rugraz.net/index.php/vom-redaktor/738-20-let-bezogovorochnoj-kapituljacii-2011, сборник эссе, заметок, реплик, речей, статей, стихотворений под общим названием «Двадцать лет безоговорочной капитуляции (2011)», посвящённых этому трагическому событию, этой геополитической и метафизической катастрофе.

Проект «О "прозрачном" и "честном" бизнесе на Западе — аферы Западного мира»

Аватар пользователя Сиденко Андрей

Уважаемые друзья, коллеги, братья и сестры, товарищи!

ВНИМАНИЕ!

Дальнейшая работа над этим и другими проектами типа OSI - ОР ведётся на специально организованной для этого платформе по адресу:
http://osi.rugraz.net

Добро пожаловать туда! Читайте, дополняйте, поправляйте!

А.Сиденко.

По просьбе Яны Сиденко, которая, к сожалению, пока лишена возможности вести так называемый «блог», я помещаю ниже описание её нового проекта и призываю товарищей, особенно живущих в т.н. странах Запада, в нём поучаствовать.

(Рад также сообщить, что предыдущий её сетевой проект-книга «Хочу жить на Западе? — Или о мифах и рифах Западного мира» уже готов, находится на редакции в ЭТЦ).
Ко всем, кто решит принять участие в работе, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
пишите Ваши предложения и комментарии в форум по адресу:
http://eot.su/node/7489
или лично Яне Сиденко.

Подробности далее

За «Оскаром» поедет... (2011)

Аватар пользователя Сиденко Андрей

Цитата из сообщения Сутьинформбюро:

ЗА «ОСКАРОМ» ПОЕДЕТ «ЦИТАДЕЛЬ»
Только этот фильм «соответствует масштабу нашей страны»
Полное сообщение читайте здесь, в нашей Газете.

***
Удивительное создание — человек!

А ещё удивительнее — человек искусства!

Насколько же всё-таки не исследована ещё эта область нашей психологией (и прочими "логиями")! Область, где гуляют гении, ловя в метафизическом тумане своих муз... Ах, незадача! Опять тянет на пашквиль. Не иначе — зависть к "нашему всему" и к творческой интеллигенции вообще душит. А как иначе это тяготение объяснить?

Русский художник Виктор Васнецов – экстремист!

Аватар пользователя Сиденко Андрей

Цитата:

"Ленинский районный суд в городе Кирове признал картину замечательного русского художника В.М. Васнецова «экстремистской»...


Наконец-то «длинные руки» правоохранительной системы дотянулись до главного. Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно. Основание — выводы экспертизы по его картине «Встреча Олега с кудесником», изготовленной мастером по заказу неустановленным следственными органами лица в городе Москве в 1899 году.
 

Ленты новостей