виртуальный клуб Суть времени

Антиоранжевый пикет движения «Суть Времени» 23 февраля в Хабаровске

   2012.02.23, в День Защитника Отечества, хабаровской ячейкой Движения "Суть времени" проведён очередной пикет. Основными его целями, помимо поддержки московского Альтермитинга на ВДНХ и всероссийских общественных мероприятий СВ, являлись продолжение знакомства населения города с нашим Движением и противодействие "оранжевой угрозе".

   Наша заявка в администрации г. Хабаровска была согласована без проблем. А место проведения акции, перекрёсток перед кинотеатром Гигант, стало уже традиционным.:)

 
 

   В отличие от прошлого раза, данный пикет проходил в относительно нейтральной и ненапряжённой политобстановке: чуть ранее прошёл митинг идеологически близких коммунистов, акций же прочих оппозиционнеров, в т.ч. так называемых "внесистемных", в это время не было. Поэтому, на сей раз обошлось без "наплыва" граждан с мощными разоблачительными вопросами, навроде "а Вы чего здесь собрались, за Путина что ли?", "Сколько Вам Кремль заплатил?" и, конечно, "Вы путинисты?!".

"Острых" же антагонистических подозрений в "антипутинизме" и "работе на американское правительство" не прозвучало ни одного.
В общем, народ был простой, трезвый и политически неангажированный. А потому доброжелательный, заинтересованный и разумнокритический.

   

   Люди, в массе, встречали нас своими улыбками, на всевозможные вопросы получали удовлетворительные ответы. Временами развязывались увлекательные дискуссии и обсуждения насущных политических вопросов России. Что особенно приятно, Общественное движение "Суть времени" уже начали узнавать и вспоминать.

Активно раздавались листовки с красно-георгиевскими ленточками и диски с видео. Некоторые горожане просили побольше листовок и информационных материалов, чтобы они смогли поделиться ими среди своего окружения.


 

   Хочется так же отметить доброжелательность, корректность и профессионализм сотрудников полиции, выделенных на сопровождение нашего мероприятия.
   В целом пикет опять прошёл плодотворно, в тёплой и дружественной обстановке. Оставил после себя много положительных эмоций!

 
Продолжительность пикета: чуть менее 2-х часов;
Роздано: около 1000 листовок и прочих информационных материалов, сотни дисков с видео и красно-георгиевских ленточек;
На месте выявлено несколько потенциальных единомышленников.)