виртуальный клуб Суть времени

Акция "Я люблю СССР" в Щёлково

Ячейка Ярославского направления Московской области решила провести серию акций "Я люблю СССР", чтобы показать нашим согражданам, как много у нас людей, по-прежнему любящих СССР. Для нас это стало одним из первых мероприятий такого рода, оно дало нам неоценимый опыт и доставило подлинное удовольствие.

Сейчас, одна из главных задач "Сути Времени" - собрать народ вместе. Но как это сделать? Казалось бы, по результатам опроса АКСИО-2 мы выяснили: наши соотечественники хранят в душе искры советского огня, чтят дела предков, положительно оценивают советский опыт. К сожалению, очень немногие сейчас осознают, сколько нас, любящих СССР по всей стране. Мы задались целью показать это не в цифрах, а с помощью фотографий. Наши активисты ходили по городу и предлагали горожанам сфотографироваться с плакатом "Я люблю СССР" в руках.

Затем фотографии были отпечатаны, размещены на стенде и 1 апреля этот стенд был выставлен на всеобщее обозрение.


Реакция людей для нас стала сюрпризом. Мы, конечно, знали по результатам опросов АКСИО-1 и АКСИО-2, что советских людей в стране большинство. Но одно дело - знать, а другое - увидеть это воочию, общаясь с людьми на улицах.
На пикет мы выходили уже как на праздник, зная уже, что нас там ждёт. И наши ожидания оправдались в полной мере. К нам подходили люди, расспрашивали о нас, о нашей акции, делились воспоминаниями, жаловались на те потоки лжи, которыми сейчас поливают нашу погибшую Родину. Некоторые расспрашивали о нас, узнавали, как с нами можно встретиться, узнать больше о нашем движении. Для них мы обязательно устроим день открытых дверей в ближайшее время.




И, разумеется, постараемся провести акцию в других городах нашего направления.