виртуальный клуб Суть времени

Канада. Торонто. Встреча членов клуба "Суть Времени"

Это первый отчет ячейки Сути Времени в Канаде, хотя мы до этого мы два раза собирались за столиком в шумном месте в food court (даже затрудняюсь перевести, в общем –«столовка» по нашему ) одного из многочисленных больших торговых центров Торонто.

Сегодня, 10 февраля, на следующий день после Всеросийского Съездa Родителей, члены ячейки Сути Времени в Канаде собрались на свою третью встречу в теплой домашней обстановке с пирогами и чаем дома у одного из наших товарищей.

К нам присоединился товарищ, живущий в пятистах километрах на север от Торонто и приехавший повидать своих единомышленников.

Мы обсуждали организационные вопросы, вопросы взаимосвязи друг с другом, вопросы самообразования с использованием газеты «Сути Времени», а также поставили цели и задачи нашей, пока маленькой организации на будущее – накопление информационного материала, создание своего вебсайта.

Одним из проэктов ячейки является «Канадские Зарисовки», где мы решили в художественной форме описать разные стороны жизни в Канаде и сравнить ее с жизнью в СССР, чтобы читатели могли сделать соответсвующие выводы.

Прочтите первый очерк проэкта «Канадские Зарисовки», который называется «Золотой Миллиард» в ЖЖ http://adobroimenev45.livejournal.com/ и здесь https://eot.su/actions/group/content/14601

Также прослушали доклады и обзор статей наших товарищей по темам газеты «Суть Времени» «Классическая Война» и «Концептуальная Война»

Встреча длилась около шести часов. Для нас пролетело время незаметно. Пока мы проходим курс молодого бойца и учимся общаться друг с другом и с другими людьми. Набираемся знаний и опыта.

Из двадцати трех человек, зарегистрированных на этом сайте, пока включились в работу только семь.

Товарищи, проживающие в Канаде, не бойтесь, не стесняйтесь, присоединяйтесь.

Цель организации «Суть Времени» и её газеты начала осуществляться и в Канаде.

Соотечественники, кому дорога судьба России и всего мира объединяйтесь!

Александр Доброименев

10 февраля 2013 года