По всей Москве в эти дни проходит серия одиночных пикетов в поддержку требований Родительского Всероссийского Сопротивления. Активисты и члены ячейки Сути Времени в СВАО также приняли участие в акции.
Цель пикетов - разъяснить позицию Родительского Всероссийского Сопротивления и против разрушительных реформ образования и введения ювенальной системы на западный фашистский манер.
С одно из таких пикетов, организованным у метро "Бабушкинская" членом ячейки СВАО Антом, мы расскажем в этой заметке.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/4115/73906760.0/0_95b04_74c2f320_L.jpeg.jpg)
Слово пикетировавшему:
"Пикет проходил бодро, много усталых после работы людей проходило мимо, но много и останавливалось, заинтересовавшись тем, что я громко кричал или транспарантом на мне. Многие благодарили за ту деятельность, которую мы делаем, но были и такие, кто ничего не слышал про ювенальнуююстицию. Про реформы образования слышали почти все. Люди с одной стороны возмущены, а с другой благодарны тем, кто борется. Хотя веры в благополучный исход нашего дела у них не много, но она есть."
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/4115/73906760.0/0_95b07_d3dfa159_L.jpeg.jpg)
"Мной было замечено, что активнее всего подходит молодые люди и те, кого непосредственно затронули губительные для России нововведения (педагоги (даже профессора) и родители). Данный факт показывает, что мы боремся против реальных угроз будущему России, мы боремся за правое дело, а значит мы победим!"
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/73906760.0/0_95b09_3e0a856_L.jpeg.jpg)
Основной лозунг этих пикетов: "Патриотические шаги власти необходимы, но недостаточны"! До встречи в СССР!