виртуальный клуб Суть времени

«Суть времени — Крым» провела открытый дискуссионный клуб в Севастополе с участием лево-патриотических сил полуострова

СУТЬ ВРЕМЕНИ — КРЫМ
24 МАРТА 2013 Г., СЕВАСТОПОЛЬ
ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ

24 марта в Севастополе на ул. Б. Морская состоялась открытая встреча Дискуссионного клуба РПО «Суть времени — Крым», в которой также приняли активное участие такие лево-патриотические силы, как КПУ, общественные организации «Союз рабочих Севастополя», «Дети войны Севастополя» и другие лево-патриотические силы. Дискуссия, посвященная дню Всесоюзного референдума 1991 года о сохранении СССР, оказалась действительно интересным и важным не только с теоретической, но и с практической точки зрения мероприятием. Представители РПО «Суть времени — Крым» и КПУ выступили с докладами, в которых постарались как можно более подробно и доступно осветить данную тему, будоражащую сознание людей, а также ответить на многочисленные вопросы, возникшие в ходе обсуждения.

Кроме того, активисты РПО «Суть времени — Крым» подготовили видеоролик, в котором показали карту роста Российской империи и карту планируемого разделения современной России, а также результаты опроса граждан бывшего СССР, голосовавших «за» или «против» Союза, и последствия Референдума 17 марта 1991 года.

Однако целью данного обсуждения было не только построение логической цепочки из событий, связанных с Референдумом, но также обозначение путей решения актуальных на сегодняшний день социально-политических проблем. В ходе обсуждения поднимались вопросы касательно действий, направленных на пробуждение самосознания общественных масс, их объединение и сплочение, а также укрепление авангарда в борьбе за светлое будущее.

Суть времени — Крым
www.eot-crimea.su