виртуальный клуб Суть времени

Шаги Истории выставка в г. Электросталь 11.06.2013

Аватар пользователя grusha

Шаги Истории выставка г. ЭлектростальШаги Истории выставка г. Электросталь
Шаги Истории выставка г. Электросталь
Шаги Истории выставка г. Электросталь
Шаги Истории выставка г. Электросталь
Шаги Истории выставка г. Электросталь
      Мы просто раздавали стенгазету Шаги Истории школам, колледжам, институтам и библиотекам, рассказывая, что новосибирские ребята придумали этот проект. В Москве их большим количеством печатали и распространяли. При этом мы объясняли всем, что руководит нашим движением Сергей Ервандович Кургинян.
Кульминацией нашей деятельности была выставка стенгазет Шаги Истории, блестяще проведённая на городском бульваре в городе Электросталь. Наше движение провело эту выставку совместно с центральной городской библиотекой им. К.Паустовского.
И это есть  вклад нашего движения в дело патриотического воспитания молодёжи.



 Руководителю движения «Суть Времени»
 Сергею Ервандовичу Кургиняну 
Уважаемый Сергей Ервандович!

 
            Педагогический коллектив профессионального  училища №37 г. Ногинска выражает глубокую признательность за проект, который вносит неоценимый вклад в  патриотическое воспитание нашей молодёжи – нашего будущего.
            Материалы вашего проекта успешно используют в своей работе преподаватели общественных дисциплин и наш воспитательный отдел. Эти материалы, мы надеемся, пробуждают в наших подростках интерес к истории Родины, ощущения себя, как части этой истории.
            Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках проекта. Выражаем уверенность в долгосрочности вашего проекта – крайне важного для духовного возрождения России, для духовного становления нашей молодёжи.
            С огромной благодарностью к вам за то великое дело, что вы делаете.

                      13.06.2013г.

По поручению коллектива социальный педагог     -     А.В.Ермакова.