виртуальный клуб Суть времени

"Так ведь отменили же праздник?!". "Нет!" - ответили 7 ноября в Ханты-Мансийске.

Аватар пользователя eugene4i

7 ноября 2013 года активисты движения "Суть Времени" поздравили жителей Ханты-Мансийска с 96 годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции. 

7 ноября мы отмечаем дату, знаменующую начало строительства великого Советского государства, ставшего домом для многих народов Европы и Азии и маяком для значительной части мирового сообщества, в также начало реализации «Красного проекта», толкнувшего вперёд развитие человека и всего человечества. 

Нам всё время твердят, что Россия должна "вписаться" в некие "мировые стандарты"... Россия не существует для того, чтобы вписываться в мировые стандарты! 

Россия существует для того, чтобы задавать новые стандарты миру, и тогда - в 1917 - она задала эти новые стандарты, и мир оказался спасён! И это был не "заговор", не происки иностранной агентуры, а созидательный порыв глубочайшего народного большевизма...

Акцию провели в виде пикета. На информационных стендах разместили плакаты с информацией о 20 годах деятельности советской власти и 20 годах деятельности разгула демократии. Нами было изучено большое количество статистических сборников как о Российской Империи так и об РСФСР в составе СССР. 

Цифры говорили явно не в пользу нынешних правителей, а показатели Российской Империи тоже не внушали оптимизма ни нам, ни современникам тех неспокойных лет.

Кроме плакатов на стенде разместили два выпуска газеты и планшет, который проигрывал все выпуски передачи "Суд Времени" посвященные событиям 1917 года. Напомню, что в итоговом выпуске голоса телезрителей в подавляющем большинстве оказались в копилке С.Е. Кургиняна и его "свидетелей" на процессе -  80% против 20%, заработанных либероидами. Кроме стендов со статистической информацией использовалисьинформационные выпуски, разработанные товарищами из Бердска и "Обращение членов клуба "Суть Времени".

Большая часть прохожих, дежурно отвечала на поздравления, как и в любой другой праздник. Небольшая часть, искренне была рада тому, что кто-то помнит об этом великом событии, повернувшим историю нашей страны и всего мира.

Одна женщина искренне удивилась "Так ведь отменили же...". Особо печальное впечатление произвела молодежь - какой праздник - они не помнят. Но, надеюсь, после нашего напоминания чуть больше интереса проявят к истории свой страны и подвигу людей, рискнувшим самым ценным что у них было - жизнь, ради справедливой и честной жизни будущих поколений.

И все таки это Праздник, граждане, Праздник - с которым наши отцы и деды совершали трудовые подвиги, вышли в космос, победили снова поднимающий голову в наше время фашизм, ради нас с вами. Праздник, который дал нам то, что сейчас воспринимается как само собой разумеющееся, как наше неотъемлемое право - 8 часовой рабочий день, декретные отпуска по уходу за ребенком, всеобщее бесплатное медицинское обслуживание, всеобщее бесплатное дошкольное, школьное, среднее и высшее образование и многое другое. Все то, что нынешние эффективные менеджеры, демократические правители и и капиталисты скрипя зубами вынуждены поддерживать, дабы народ не восстал и не повторил 1917, не вернул Историю, на ее истинный путь развития свободного Человека и справедливого Общества.
Но они нашли способ заставить вас от этого отказаться самим - разрушая медицину, образование, культуру они вдалбливают нам, что бесплатный только сыр в мышеловке, что качественное образование и медицина - только платное, что и подтверждается все ухудшающимся их качеством, не смотря на красиво отремонтированные школы и больницы, с современным оборудованием, мультимедийными досками и прочим хай-теком...

Об этом можно долго рассуждать и спорить. Но оставим это для других статей. Мы верим в то, что все еще вернется и сделаем для этого все возможное и невозможное. С Праздником товарищи! С Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!