виртуальный клуб Суть времени

Пикет в Петрозаводске 18 декабря против законопроекта № 249303-6

Аватар пользователя Марина Титова

18 декабря 2013 года, с 18:30 до 19:30, на Студенческом бульваре г.Петрозаводска представители общественных движений «Суть времени» и «РВС» провели пикет против принятия во втором чтении законопроекта № 249303-6 «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации», голосование по которому проходило в этот же день. Накануне пикета движением «РВС» был проведен анализ законопроекта и выявлены «ювенальные лазейки» для тотального контроля за семьями и вмешательства в личную жизнь получателей услуг.

В ходе пикета мы раздавали листовки с анализом законопроекта - http://r-v-s.su/news/2013/analiz-proekta-no-249303-6-federalnogo-zakona-ob-osnovah-socialnogo-obsluzhivaniya  , и 54-ый номер газеты «Суть времени», посвященный разбору ювенальных технологий, которые пытаются внедрять в нашей стране под видом «защиты прав ребенка» - http://gazeta.eot.su/issue/54  .

Многие из прохожих, как ни странно, до сих пор ничего не слышали о «ювенальной юстиции» и угрозах ее внедрения в России. Тем ценнее работа по оповещению населения об этих угрозах.

«Суть времени — Петрозаводск», группа ВКонтакте - http://vk.com/eot_karelia