виртуальный клуб Суть времени

Обсуждение книги С.Е. Кургиняна "Красная весна" в библиотеке Ленинграда

Аватар пользователя Григорий Петренко

В рамках регулярно проходящих литературных встреч в Библиотеке № 1 Приморского района Санкт-Петербурга, организованных территориальной ячейкой «СЕВЕР» ленинградского отделения Сути времени, 26 апреля состоялось обсуждение вышедшей в печать книги Сергея Кургиняна "Красная весна".

Данная встреча была выделена в отдельное мероприятие, и носила открытый характер. Помимо активистов ячейки на обсуждении могли присутствовать все желающие. Кроме этого можно было заказать книгу "Красная весна" и другие работы С.Е. Кургиняна, а также оформить подписку на газету «Суть времени».

Вначале организаторами было сказано несколько слов о самой книге. Товарищи, которые уже успели прочитать работу, поделились своими впечатлениями о ней. Напомним, что впервые ознакомиться с текстом новой книги С.Е. Кургиняна имели возможность подписчики газеты «Суть времени», где впервые была опубликована книга «Красная весна».

В ходе обсуждения затрагивались различные аспекты причин распада СССР, их элитно-спецслужбистская подоплёка, ключевые фигуры. Были затронуты вопросы, связанные с сворачиванием Красного проекта, а также возможностью его реализации в настоящее время, как единственного верного из существующих вариантов развития России и мира в целом.

Как показала прошедшая встреча, такого рода мероприятия взывают живой интерес. Само обсуждение носит содержательный характер, что позволяет включит в дискуссию не только активистов Движения, но и людей, пришедших впервые на такие площадки.

Все экземпляры книги, принесенные на встречу были приобретены и даже пришлось делать дополнительный заказ. А один экземпляр книги «Красная весна» Сергея Кургиняна официально подарен Библиотеке № 1 Приморского района Санкт-Петербурга, где теперь любой записавшийся, может взять её для прочтения.

До встречи в СССР!

Группа Вконтакте: https://vk.com/eotleningrad