виртуальный клуб Суть времени

РВС против домашнего насилия: мы честные мысли вселяем в умы, которым нет смерти — дави не дави


Ссылка на ролик на Vimeo.
Ссылка на аудиофайл.

0:00 РВС против закона о семейно-бытовом насилии
0:18 Идет процесс разрушения семьи
1:39 Чему служит массированная антисемейная пропаганда феминисток
2:25 О масштабном соцопросе о домашнем насилии
4:15 С насилием в своей семье постоянно сталкивается только 8% россиян
4:38 Почему разговоров о семейном насилии больше, чем самого насилия
5:50 К чему приведет пропаганда закона о профилактике семейно-бытового насилия
6:36 Что обычные люди думают о насилии в семьях?
10:20 Как подростки и молодежь относится к проблеме домашнего насилия?
11:15 Соцсети воспитывают подростков
13:15 Мнение взрослых людей менее зависимо от соцсетей
14:13 Как проходит бессовестная промывка мозгов на тему домашнего насилия
17:15 Каков реальный уровень семейного насилия. Официальная статистика МВД.
19:00 У кого российские феминистки списывают гендерные законы
20:05 Кому выгоден скандал с Региной Тодоренко и почему ее фильм является откровенной пропагандой?
21:40 О коронавирусе, лжи феминисток и домашнем насилии
27:55 Мужчины и женщины относятся к семейному насилию по-разному
29:13 Объективный соцопрос показал, что семья важна для граждан России и мы дальше будем защищать семейные ценности.
34:00 РВС и другие родительские организации не дали принять закон о профилактике семейно-бытового насилия 

Социологические опросы стали важнейшей частью работы "Родительского всероссийского сопротивления" и "Сути времени". В наших опросах участвуют десятки тысяч человек. Таких уникальных опросов не проводит никто в России!

И если у кого-то возникнет вопрос, зачем левому движению нужно заниматься соцопросами, то мы ответим, что настоящее левое движение должно представлять интересы народа. А чтобы их представлять, надо их изучать и исследовать.

Вот уже несколько лет в России идет война на уничтожение института семьи. На центральных телеканалах и в интернете феминистки рассказывают нам, что в российских семьях якобы очень высок рост насилия, что семья стала опасным местом для женщин и детей. А в качестве решения этой «проблемы» они предлагают закон о профилактике семейно-бытового насилия.

Мы решили разобраться в этом вопросе. Мы изучили статистические данные, и оказалось, что реальные масштабы насилия в семьях феминистки сильно преувеличили. Но мы решили провести еще и масштабный социологический опрос, одной из задач которого было выяснить, насколько часто граждане сталкиваются с семейным насилием, какой у них «опыт» по этой части?

Выяснилось, что людей, не встречавшихся с насилием в собственной семье, в 10 раз больше тех, кто сталкивался с ним. При этом слышавших или читавших о насилии в других семьях оказалось существенно больше, чем тех, кто реально с насилием столкнулся. В чём причина? Анализ статистических данных доказывает, что разгадка кроется в беспрецедентной пиар-атаке лоббистов законопроекта о семейно-бытовом насилии, которые сами признаются, что хотят изменить ментальность людей. Молодые люди – главные жертвы такой пропаганды.

Очернители семей, главной силой которых выступают феминистки, растиражировали беспрецедентную - в духе Солженицына – ложь о миллионах убитых в семьях женщин.

Но убийства – это происшествия, которые фиксируются всегда. Официальная статистика говорит, что в результате семейных конфликтов за год погибло около 250 женщин. Вакханалия лжи имеет конкретную цель – навязать обществу закон о профилактике семейно-бытового насилия. Никто не станет защищать насилие. Но предлагаемый закон, как убедительно показывает анализ, отнюдь не направлен на борьбу с ним, а служит разрушению института семьи.

Глава РВС Мария Мамиконян объяснила, почему борьба против внедрения в России закона о семейно-бытовом насилии, ведущаяся уже ряд лет, является стержневым направлением работы организации.

Новый опрос, проведенный в 2020 году, выявил, что, несмотря на огромную пропагандистскую работу ненавистников семей, даже молодежь в нашей стране считает семью самым безопасным и правильным местом – местом настоящего человеческого общежития. Лоббисты разрушительного закона постоянно хулят РВС и другие родительские организации за то, что им не дают добиться желаемого – всё это лишь подтверждает верность и успешность нашей работы. Но борьба не окончена! РВС продолжит активно бороться за сохранение культурных кодов, свойственных нашему народу. И пусть враги боятся!