виртуальный клуб Суть времени

Суть времени — Крым. В Судаке прошла уличная фотовыставка «20 лет без СССР»

СУТЬ ВРЕМЕНИ — КРЫМ
ВЫСТАВКА «... БЕЗ СССР», СУДАК

2 сентября 2012 года на набережной г. Судак прошла фотовыставка под названием «... без СССР», организованная общественным движением «Суть времени — Крым». Выставка приурочена к 21-ой годовщине независимости Украины и явилась логическим продолжением акций, проведенных участниками движения в Симферополе и Евпатории 24 августа 2012 года. Мероприятие вызвало большой интерес среди жителей города и отдыхающих. В ходе акции раздавались листовки с информацией, подтверждающей то, какие катастрофические последствия имели годы независимости для экономики и общества Украины.

Один из посетителей выставки, житель г. Симферополя по имени Олег, рассказал, что он родился и вырос в с. Медведево, Черноморского района АР Крым. В советские годы это село было одним из наиболее развитых центров виноградарства района, имело всё необходимое для жизнедеятельности и развития. В настоящее время инфраструктура села — в разрушенном состоянии, а сельский клуб, являвшийся гордостью всего района, превратился в большой сарай. Такие истории упадка могут поведать многие жители ныне независимых государств.

Ячейка «Суть времени — Крым» провела уличные выставки «20 лет без СССР» уже в 6 городах Крыма: Симферополе, Евпатории, Севастополе, Феодосии, Судаке и Красноперекопске. В ближайшее время мы расскажем о том, как прошла выставка в Красноперекопске, а в дальнейшем планируем провести фотовыставки в Ялте, Алуште и, возможно, в Керчи и Бахчисарае. Таким образом, «Суть времени — Крым» планирует охватить данным мероприятием все основные города полуострова.

Фото-отчет

  

Задний план на фотографиях разный из-за того, что стенд сначала стоял по направлению на горсовет Судака, а потом мы переставили стенд и палатку в противоположное место, недалеко от исходного так, чтобы людям был виден наш стенд издалека.

См. также: