виртуальный клуб Суть времени

«Письмо с фронта»

No public posts in this group. You must register or login and become a member in order to post messages, and view any private posts.

Волошко Владимир сб, 21/04/2012 - 06:47

Красноярское отделение клуба «Суть Времени» подготовило ОБЩЕСТВЕННУЮ АКЦИЮ К 9 МАЯ.

9 мая 2012 годы мы все вместе будем праздновать 67-ю годовщину Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. И с каждым годом, отдаляющим нас от мая 1945 года, все больше ощущается необходимость по-человечески увидеть подвиг наших дедов и отцов. Увидеть через череду лет настоящее отношение людей к войне, Родине, семье, чести человека и солдата.
За последнее время очень много было сказано о войне хорошего и плохого. Предпринимаются постоянные попытки очернить трагический и очень сложный этап нашей общей истории - Великую Отечественную Войну и роль наших людей в победе наш фашизмом. Представить наших людей, отдавших миллионы жизней за свободу и независимость нашей Родины, массой забитых людей, не способных на личный подвиг, на осознанную борьбу с врагом.
Общественная организация «Суть Времени» при поддержке музея «Мемориал Победы» решило провести акцию «Письмо с фронта». Целью данного проекта является ознакомления людей с подлинными письмами бойцов и командиров Красной Армии, которые они отправляли своим родным в тыл.
Мы считаем, что прочтение подлинного исторического документа, письма, больше расскажет о Великой Отечественной войне человеку, живущему в 21 веке, чем официальные слова.
Мы остаемся людьми достойными наших предков, пока у нас есть память об истории нашей Родины, об истории нашего народа.
Участники движения подготовили и собираются распространить копии подлинных писем бойцов и командиров Красной Армии, которые они отправляли своим родным и близким. Эти письма предоставлены музеем «Мемориал Победы», в фондах которых хранятся сами письма. Ранее они были изданы в книге «1941-1945. Говорят погибшие герои»
Приглашаем к участию в акции всех заинтересованных участников нашего клуба.
Исходники писем для физического распространения:
http://www.fayloobmennik.net/1798089
Инструкция по складыванию писем:
http://www.youtube.com/watch?v=t14pk7DqeR8&feature
Адреса сайтов:
pismasfronta.ru и письмасфронта.рф.
Промо ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=a0-8aM4ea1E&feature

Ленты новостей