виртуальный клуб Суть времени

Протокол собрания рабочей группы от 09.11.2014 16

 
1.    Обсуждение результатов работы.
А) Обсуждали промежуточный результат работы Анастасии Большаковой по теме «Взаимоотношение коллектива и личности». Был обсужден очередной аналитический материал по данному направлению: http://flojolet.livejournal.com/168675.html Работа признана успешной.
Б) Александр и Алла Коваленины промежуточных результатов не представили.
В) Андрей Никитин доложил о подготовке открытого родительского собрания и попросил РГ оказать помощь в подготовке вопросов.
Г) Денис Чувашёв представил промежуточный результат работы «Состав предметов как система. Системность знаний по предмету. Межпредметные связи». Собрана необработанная информация по теме.  
Д) Татьяна Новожилова промежуточных результатов работы не представила.
Е) Алексей Пасхин промежуточных результатов работы не представил.
Ж) Владимир Мильцин промежуточных результатов работы не представил.
 
2.    Задания.
А) Анастасии Большаковой поручено продолжать прежнюю работу. Кроме того, поручено обсудить с Дарьей Ивановой (модератором группы по образованию Вконтакте) возможность совмещения усилий РГ и группы Вконтакте.
Б) Денису Чувашёву поручено продолжать прежнюю работу. Работу по совмещению Рабочих планов (Варианты Чувашева и Коваленина) решено отменить в связи с тем, что планы различны по изложению, но одинаковы по сути. Кроме того, поручено написать статью по теме «Личность в педагогике» и представить ее на обсуждение РГ до 23.11.2014 г.
В) Александру и Алле Ковалениным поручено продолжать прежнюю работу. Работа по переложению аудиозаписи встречи с завучами (А.Никитин) с них снять в связи с тем, что аудиозапись неисправна.   
Г) Андрею Никитину поручено попробовать восстановить аудиозапись. Продолжать работу по подготовке общегородского родительского собрания и учесть обсуждение вопросов предложенных РГ.   
Д) За Татьяной Новожиловой осталось прежнее задание.
Е) За Алексеем Пасхиным  прежнее задание.
Ж) Владимиру Мильцину поручено продолжать прежнюю работу.
З) Каждому участнику РГ: к четвергу 20.11.2014 г.   подготовить материал с тезисами по проблемам современного образования. Объем материала не больше 2000 знаков. В четверг – пятницу ознакомиться с собранными материалами и обдумать возможность их сведения к воскресенью 23.11.2014 г. в проект образовательной концепции.
 
 
На собрании присутствовало 6 человек: А. Большакова, А. Коваленин, А. Коваленина, Д. Чувашев, А. Никитин, В. Мильцин
Отсутствовало: 2 человек –Т. Новожилова, А. Пасхин