виртуальный клуб Суть времени

Блог пользователя alanarx

Черная метка для Сирии

Война в Ливии не завершена, но подобный сценарий разрушения страны уже работает в Сирии.
***********************
12 сентября
В очередной раз США потребовали от президента Сирии Башара Асада «уйти в отставку и позволить сирийскому народу начать демократические преобразования». Об этом заявила в минувшее воскресенье официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.

"Мне лично государство ни к чему"

"Мне лично государство ни к чему. Мне все равно, широка ли моя страна родная, и много ли в ней полей и рек. Я не был на Байкале и в деревне Сырки под Коломной и плакать по Крыму, отошедшему Украине, тоже не буду. Я был в Крыму всего лишь раз, оздоровлял ребенка за свои кровные, и меня на автовокзале в Симферополе в очереди за сладкой ватой оскорбила по национальному и половому признаку заслуженная учительница республики. Нецензурная лексика в ее устах была безупречной. Я давеча вернулся из безмятежно спокойной Вены, где австрийцы, отказавшись от имперских амбиций после Первой мировой войны, остались в мире вальсов, венского кофе и пирожных, за которые можно родину продать. В мировых новостях о России — только новости по утонувшему теплоходу, больше о моей Родине мир знать не желает. Я 25 лет обхожусь без государства, сам работаю, сам плачу налоги, сам лечусь и крышу над головой купил себе сам. Мне не нужны социальные гарантии, я сам несу свои расходы на детей и семью. Мы с государством существуем параллельно, я ему параллельно, и оно мне тоже, но кое-что мне от государства жизненно необходимо, самая малость — безопасность. Мне надо, чтобы не падали самолеты, и не тонули корабли, и не взрывались люди, — это зона ответственности государства, я могу только установить стальную дверь, обеспечить первый рубеж обороны, а выйдя из дома, я жду защиты от государства. А оно хмурит брови после каждого несчастья и говорит, что нам брошен вызов, всех поймаем, всех убьем, а ничего не происходит, и мне страшно за детей, я не могу обеспечить их безопасность своими руками, и как быть? Нет ответа."

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/080/18.html

Марат Мусин : "..на самом деле, в Ливию США и НАТО пришли за Россией"

"..на самом деле, в Ливию США и НАТО пришли за Россией... у американцев нет иного выхода - либо прекратить своё существование, либо в ближайшее время развязать третью мировую... Существующая российская власть сдает Россию и, если мы будем продолжать спать на печи, завтра нам будут резать головы на Красной площади...В Татарстане 3000 боевиков, в Баширии - 1000.. Расчленение России, другие зоны влияния.."

http://rutube.ru/tracks/4598187.html?v=8d61095990e...

Марат Мусин о взращивании ваххабитов в России, о ситуации в Ливии, коррупции и др.
Интересное интервью.

Ленты новостей