виртуальный клуб Суть времени

Новости Клуба

СРОЧНО №12. 12 июля, 13:00 Кургинян о сдаче Марьинки и Карловки

С.Кургинян о сдаче Марьинки и Карловки 12 июля from ECC TV.
Скачать аудио (mp3, 0.5M)
Youtube
 

Западные подстрекатели! Руки прочь от Украины и России!

ПОДПИШИСЬ!

Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке. Сообщают, что Стрелков сдал населенный пункт Марьинка, где находились стрелковцы и приступает к сдаче Карловки, находящейся совсем близко от Донецка. В Карловке были подразделения стрелковцев, Русской Православной Армии Губарева, подразделения Безлера и подразделения «Востока». Стрелковцы и губаревцы уже ушли из Карловки, безлеровцы уходят.
Налицо следующий этап той «блистательной», в кавычках, ситуации, которую я разоблачил, находясь в Донецке. И показал позже на карте. С нетерпением жду, как и это станет оправдывать и восхвалять сошедший с ума патриотический прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична – как то показывает случившееся – реальная судьба Юго-Востока Украины.

ТВ «Суть времени - ДНР». Выпуск 11: Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»

Ссылка на youtube, файлы для скачивания и расшифровку в полной версии новости.

Западные подстрекатели! Руки прочь от Украины и России!

ПОДПИШИСЬ!

ТВ "Суть времени - ДНР". Выпуск 10: Осетинская "Суть времени" - в батальоне "Восток"

Ссылка на youtube и расшифровка в полной версии новости.

Западные подстрекатели! Руки прочь от Украины и России!

ПОДПИШИСЬ!

10 июля, Сергей Кургинян о сдаче Северска и бое в районе донецкого аэропорта

Ссылка на youtube, файлы для скачивания и расшифровка в полной версии новости.

Западные подстрекатели! Руки прочь от Украины и России!

ПОДПИШИСЬ!

Митинг в защиту Юго-Востока Украины в Красноярске

Аватар пользователя Анастасия Бушуева

Выступления красноярских активистов движения «Суть Времени» на совместном патриотическом митинге в защиту Юго-Востока Украины (Красноярск, 21 июня 2014 года).



На митинге выступали (от «Сути Времени»):

- Новиков Дмитрий (активист движения «Суть Времени») — «Западный фашизм на Украине против России», стих «Мне жаль...»;

- Дюбо Дмитрий (активист движения «Суть Времени») — «Кто такие бандеровцы, их идеология», стих «Потомкам»;

- Кинев Игорь (активист движения «Суть Времени») — «Про необходимую поддержку ополчению Донбасса»;

- Медведев Евгений (активист движения «Суть Времени») — «ДНР, ЛНР -- право быть!»;

- Никитин Андрей (председатель Красноярского отделения общественной организации «Родительское Всероссийское сопротивление») — «Расчеловечивание на Украине, расчеловечивание в России»;

- Белоконь Оксана (участник движения «Суть Времени») — стих «Пожар Донбасса»;

- Катышев Максим (активист движения «Суть Времени») — «Начало ВОВ», стих «Берег».

Сбор подписей под открытым письмом Генеральному секретарю ООН в Вологде

В воскресенье, 6 июля, напротив ЦУМ, состоялся антибандеровский пикет, организованный вологодской ячейкой движения "Суть времени". Пикет начался в 13-00 и проходил до 16-00. На нем был организован сбор подписей в ООН с требованием остановить гражданскую войну на Украине, а именно:
- резко осудить агрессивные действия киевских властей и принудить их к прекращению вооруженного террора против мирного населения на Юго-Востоке Украины;
- закрыть воздушное пространство над Донецкой и Луганской областями;
- обязать киевские власти начать переговоры с народными лидерами Юго-Востока на нейтральной территории;
- привлечь международные организации к помощи в ликвидации гуманитарной катастрофы на Юго-Востоке.

За время пикета было собрано около 200 подписей под письмом. Всего нашей ячейкой было собрано и отправлено 365 подписей.
Администрация длительное время не согласовывала мероприятие с такой тематикой в центре города (нам предлагались места, где почти никто не ходит), однако после пятого(!) поданного уведомления, согласие удалось получить.

Наш активист общается с участником Великой Отечественной войны.

Стоить отметить, что проходящие крайне редко подходили к выставке, поэтому мы, рассредоточившись по площади, сами подходили к прохожим. Примерно половина из них сразу отмахивалась, но почти все остальные, узнавшие о содержании письма, сразу подписывались.

До встречи в СССР!

Ленты новостей