виртуальный клуб Суть времени

Суть времени и РВС: ведем бой за семью – не ради славы, ради жизни на Земле!


Ссылка на ролик на Vimeo.
Ссылка на аудиофайл.

0:00 - Что происходит на свете?
2:53 - Ювенальная юстиция – это атака на семью
4:50 - Пермь – пилотный регион по внедрению ювенальной системы
8:04 - В России идет широкая кампания по лоббированию закона о семейно-бытовом насилии
9:16 - О новом виде «преступления» - о психологическом насилии
11:45 - Закон о домашнем насилии не снижает насилие и не борется с его причинами
13:10 - Феминистки обвиняют в насилии все семьи
16:20 - Любой человек, имеющий личные отношения, становится потенциальным преступником
16:38 - Человечество переводят на другие рельсы развития
17:05 - Феминизм сращен с ЛГБТ и движением против расизма
18:46 - Без разрушения человека не запустить анархическое движение масс
20:52 - Современный феминизм стал антигосударственной идеологией
25:41 - Закон Ямпольской об отмене возрастной маркировки повысит насилие в обществе
29:48 - Деструктивный контент в интернете и СМИ приведет к нарушению формирования личности ребенка
36:48 - Камеры наблюдения в школах – пример сращивания школы с ювенальной системой
40:30 - Человек формируется в семье
42:48 - О ситуации с ювенальными технологиями и новом законе Клишаса и Крашенинникова
46:52 - Семьи и родители обложены со всех сторон, а бизнесу позволили развращать детей
49:14 - Что предлагается взамен разрушенного института семьи?
51:10 - К чему приведет разрушение культуры и человечности?

На первый взгляд может показаться, что Родительское всероссийское сопротивление и Суть времени, защищающие институт семьи, занимаются неким частным, пусть и важным делом. А ведь есть большая политическая повестка дня, на которую и должны быть направлены практически все силы политических активистов. Однако последние несколько лет показали, что процессы разрушения государства тесно связаны с процессами разрушения института семьи, с разрушением культуры и образования. И осуществляют антисемейную политику часто люди, откровенно анти-государственно настроенные.
Борьба РВС за семью оказалась на передовой линии политической борьбы. Благодаря РВС и другим родительским организациям было остановлено принятие нескольких опасных анти-семейных законов. Мы оказываем сопротивление процессам, разрушающим общество, семью и государство. И мы умеем побеждать. Но и наши враги не дремлют.
В этом году мировое феминистическое движение свершило очередной "каминг аут", заявив свою политическую повестку дня. Современная идеология международного феминизма плотно сращена с ЛГБТ- и антирасистскими движениями.
Это некий новый идеологический гибрид, который завоевывает общественное пространства, приобретает массовый характер и диктует актуальную политическую повестку дня в США и Западных странах. Основная характеристика этой идеологии – ее откровенно антигосударственная и антисемейная направленность.
Яркий пример такого сращивания – движение «Жизни черных важны» (Вlack lives matter). Руководителями Вlack lives matter (BLM) являются феминистки. Они откровенно заявляют: «Когда мы говорим «жизни черных важны, мы говорим «жизни черных трансгендеров важны, жизни черных ЛГБТ важны». В недрах BLM родился лозунг «прекратить финансировать полицию».
Результаты антигосударственной деятельности этого движения мы видим не только в США. В странах Западной Европы сносятся памятники, уничтожаются произведения искусства, переписываются законы.
Еще одним объектом атаки феминисток является семья, как базовая структура, в которой формируется личность ребенка, его воспитание и передача ценностей. Семья воспитывает граждан того государства, в котором она живет. Удары по семье и наносятся с особой жестокостью и изощренностью. Среди антисемейных технологий особенно жестокой является ювенальная юстиция.
На словах сторонники ювенальной юстиции говорят о правах детей и их защите, а на дело оборачивается разрушением семьи, изъятием детей по любому даже самому незначительному поводу, причем на законных основаниях. Но на этом борцы за права женщин и детей не останавливаются.
Пресловутый закон о семейно-бытовом насилии (СБН), продвигаемый феминистками, направлен на то, чтобы любая форма человеческих отношений, где интересы одного члена семьи хоть чем-то задеты другим, трактовались как насилие.
Психологическое, экономическое - список можно продолжать. Следствием принятия гендерных законов и законов о защите женщин против семейно-бытового насилия, внедряемым по всему миру, стало постепенное разрушение института семьи.
Уровень насилия в семьях и в обществе в целом никак не снизился. Ведь людей от насилия удерживают не законы, а образование, культура и воспитание. Но именно культура, воспитание и образование последовательно уничтожаются на наших глазах со все более растущей скоростью. Семья – это не только базовый фактор стабильности государства.
Она еще является институтом, формирующим человеческую личность. Новая феминистская идеология, навязываемая обществу и проникшая в законы о семье, запустила процесс разрушения человечности.