виртуальный клуб Суть времени

Суть времени — Крым. В Алуште прошла фотовыставка «20 лет без СССР»

СУТЬ ВРЕМЕНИ — КРЫМ
ВЫСТАВКА «... БЕЗ СССР», АЛУШТА

22 сентября одновременно в Алуште и Ялте прошла уличная фотовыставка «... без СССР», организованная общественным движением «Суть времени — Крым». Эти города стали 7-м и 8-м в списке городов Крыма, в которых прошла фотовыставка «... без СССР». Фотовыставки в Алуште и Ялте стали логическим продолжением акций, начатых участниками движения в День независимости Украины — 24 августа 2012 г. в Симферополе и Евпатории, и продолженных позже в СевастополеФеодосииСудаке и Красноперекопске.

Мы уже выкладывали отчет о том, как прошла фотовыставка в Ялте, с многочисленными отзывами людей и ссылками на анонсы и репортажи в СМИ. А сейчас предлагаем вашему вниманию фотоотчет о том, как прошла выставка в Алуште.

Фотоотчет

Также на форуме eot.su в нашем крымском разделе мы делимся опытом проведения фотовыставки «20 лет без СССР». Все, кто хочет узнать подробности, или присоединиться к крымской ячейке — добро пожаловать! (примечание: чтобы перейти к соответствующим страницам на форуме, необходимо сначала зарегистрироваться на сайте eot.su).

См. также: