виртуальный клуб Суть времени

Педофилия – одна из норм человеческого общежития?

Аватар пользователя Сиденко Андрей

Статья мамы четверых детей и одной из немногочисленных, к сожалению, на Западе активисток борьбы против сексуального «просвещения» детей в возрасте от нуля лет Ульрики Валькер из Швейцарии, думаю, является полезным источником сведений о данной проблеме (в частности в Германии) из первых, так сказать, рук.
 
Полезна эта информация не только для всех моих товарищей по «Сути времени» – в качестве одного из источников аргументов для открытой полемики, для борьбы со всякого рода улицкими, эппелями, а также прочими несчастными людьми, которые вытеснили из своего сознания знание о том, что именно их ждёт в их загробной жизни в связи с их деятельностью (ибо сказано: «... А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской...» – Евангелие от Матфея, глава 18, стих 6). Полезна эта информация также и для всех родителей, понимающих русский язык.
 
Поэтому я решил перевести эту статью на русский, дать ей небольшое послесловие и прошу здесь всех товарищей, друзей, знакомых, братьев и сестёр распространять эту информацию настолько широко, насколько возможно. Дракон многоглав, цель у него одна: на нашей Родине он добивается в принципе того же самого, чего добивается и в других странах, вот только нажим его грубее и сильнее. При этом, разнообразие его маскировки довольно богато. Ювенальная юстиция – только один из "маскхалатов".
 
А.Сиденко.

***

U. WalkerНевероятно, но факт: до сих пор существуют страны, где детям от 0 и до 6 лет всё ещё рассказывают, что младенцев приносит аист!

 

По моим сведениям ещё должны быть в наличии даже такие маленькие дети, которые верят в существование Деда Мороза или пасхального зайца. Но определенные эксперты, кажется, имеют что-то против того, чтобы оставлять малышей там, где они с превеликим удовольствием живут: в их детском идеальном мире – вдали от реальности взрослых. При этом тем страннее кажется тот факт, что эксперты особенно набрасываются на “детскую сексуальность”.

 

Право детей на информацию начинается согласно "Стандартам для сексуального разъяснения в Европе" с 0 лет и ставится, само собой разумеется, выше всех других прав. При этом вопрос, не может ли информация такого характера для таких маленьких детей представлять собою чрезмерную нагрузку, не исследуется. В обязанность вменяется "отвечать согласно возрастным потребностям", а тот, кто не делает этого (может быть, потому что матери интуитивно понимают, что они таким образом более навредят своим детям, чем помогут им), попадает под подозрение во "внутренней зажатости" и в комплексах, связанных с проблемами собственной сексуальности.

Read More

 

Посредством данного школьного информационного канала, наши малыши должны быть торжественно посвящены в “сексуальные существа”, а затем игровым образом введены "в реалистичный мир радостного соприкосновения с собственным телом посредством мастурбации и стимуляции".

 

Как дети должны быть таким образом защищены от сексуального насилия – загадка не только для меня, но и, например, для бывших жертв сексуального насилия: "Не только я как бывшая жертва сексуального насилия в детстве, но и другие жертвы насилия просто в ужасе. Ведь путём этих новых проектов, "телесных игр" и т.д. у детей в детских садах будут сознательно притуплять чувствительность по отношению к чужим прикосновениям, то есть их будут подготавливать к педофилии" (из личного письма одной из жертв насилия).

 

При взгляде на список использованной литературы в конце этого документа ВОЗ [Всемирной организации здравоохранения – здесь и далее в квадратных скобках прим. пер.] вы как мать [да, собственно, и как отец тоже] уже вполне можете пережить приступ страха и тревоги: что потеряли в этом библиографическом указателе документа ВОЗ такие дружественные представители педофилии, как Сандфорд, Хаберле или Борнеманн? Неужели такие ложные друзья детей уже давно внедрились в детскую педагогику?

 

Что же рекомендуют нам открыто исповедующий свою педофилию профессор Гельмут Кентлер и его адепты, какие именно темы должны сегодня изучаться и осмысляться в детских садах (в т.ч. и в садах продлёного дня) и яслях, в школе согласно мнению экспертов ВОЗ?

 



Вчера Сегодня
Кентлер и его адепты Эксперты ВОЗ
Онанизм в течение всего детства с самого раннего возраста Возраст 0-9 лет: Удовольствие и радость от прикосновения к собственному телу, мастурбация с раннего детства
Разрешение и поощрение сексуальных игр в школьном возрасте Возраст 0-4 года: Выражение собственных потребностей, желаний, определение границ, например, при помощи ролевых "врачебных игр", опыт наслаждения в процессе познания ... собственных гениталий
Преподавание подросткам извращённых сексуальных приёмов и практик Возраст 4-6 лет: Признание различных норм сексуальности и признание многообразия, открытая позиция, свободная от субъективных оценок
Половые сношения до наступления половой зрелости, при этом следует организовать практические уроки сексуальности Возраст 6-9 лет: Половые сношения, секс в средствах массовой информации

 

Неужели речь идёт и в самом деле не о педагогике, а именно о "педо-гогике"?

 

Котороткометражный фильм

 

Если углубиться в историю, то можно заметить, что "исключительный" интерес к детям взрослые демонстрировали всегда именно тогда, когда это служило их целям. Давайте вспомним о детском труде на фабриках, когда дети были дешевыми рабочими руками, или о детях как потребителях, когда они наполняют [деньгами родителей] денежные мешки индустрии, о детях как сексуальных существах, когда их с задней мыслью делают объектами вожделения. Почему в этих "экспертных кругах" вообще говорят о "детской сексуальности", при том, что она якобы отличается от взрослой сексуальности? Понимаете ли Вы это? В таком случае нужно было бы логически сделать такой вывод, что, например, питание детей служит другим целям, нежели питание взрослых. Или сексуальные эксперты подразумевают там кое-что, однако, не хотят, чтобы это самое «кое-что» было понято так, как они его подразумевают? Несколько расплывчатыми предстают они и в своих формулировках типа "как сегодня известно" или "как приходилось наблюдать" – наверное, для того, чтобы позднее сослаться на "дух времени" (?), как это в данный момент с пристрастием предпочитают делать "зелёные" [представители партии "зелёных"]: "Это было доминирующее лево-зелёное политическое мнение, дух времени, который одобряют широкие слои общества".

 

Всеобъемлющее сексуальное воспитание наших детей в духе запутанной гендерной идеологии ещё только надвигается на нас – а вместе с ним надвигается на нас и масса мерзости и грязи. Вот именно, что – "дух времени"...

 

Кстати:

"Педофилы есть во всех слоях общества. Среди немецких педофилов я видел и людей, живущих на социальном пособии, и математиков, и врачей, и воспитателей, и спортивных тренеров".

 

В пределах всей страны [ФРГ] большинство групп взаимопомощи педофилов, которые существуют почти в каждом большом городе, организованы "под крышей" "Сообщества Гуманная сексуальность (AHS)", которая находится в гессенском городе Гиссене. Члены "Рабочей группы Педо" (“AG Pädo”) в рамках "Сообщества Гуманная сексуальность" (AHS) хотят пробудить в обществе больше понимания по отношению к педофилам и одновременно ведут борьбу за гарантию ненаказуемости за половые связи между взрослыми и детьми в случае, если дети "согласны" на такие связи. Они требуют не права на насилие по отношению к детям, а права для детей на их сексуальное самоопределение.

 

Проект "Забота о детях"

(kid-care)

... там, где содержание соответствует названию!

Короткометражный фильм

Инициатива общества "Сильные матери"

 

Ульрике Валькер

 

Статья опубликована по разрешению г-жи У.Валькер.

Пер. с нем. – А.Сиденко.

Опубликовано здесь:
http://rugraz.net/index.php/ru/das-leben-im-westen/1711-ulrike-walker-who-sex-dlja-samih-malenkih

Источник: http://dieweiterdenkerin.ch

***

Послесловие
 

Судя по всему, одну из крупных и довольно длительных (если исходить из нашего сегодняшнего отношения ко времени и процессам) операций по "буратинизации" (см. «Исав и Иаков» С.Е.Кургиняна) западного массового общественного и личного сознания граждан, целью которой было навязывание людям так называемой "толерантности" по отношению к "голубым" и "розовым" всевозможных мастей, силы, её проводящие, считают в основном победоносно завершённой.
 
Началась эта операция информационно-психологической войны (сокращённо – ИПВ) против собственных народов (во всяком случае, её активная фаза), видимо, в цветастые времена "сексуальной революции" 60-х (ох уж эти "шестидесятники": куда ни плюнь, везде они нагадить успели – даже на благословенном Западе!).
 
На сегодня во многих странах Запада, а вернее – в странах т.н. "Старой Европы", успех данной операции по модификации человеческого и общественного сознания закреплён даже на уровне законов. Гомосексуализм не является более отклонением от нормы человеческого общежития и человеческих отношений, но является одной из норм.
 

  • Законодательно разрешены браки между гомосексуалистами;
 
  • разрешено усыновление/удочерение детей гомосексуальными парами;
 
  • за публичное осуждение гомосексуалиста могут влепить штраф, а то и в суд подать;
 
  • в школах и детсадах даже мысль никому в голову не придёт отказать тому или иному индивиду от места воспитателя/воспитательницы или преподавателя/преподавательницы на основании того, что он/она – гомосексуалист/лесбиянка (гомосексуалисты и лесбиянки своих пристрастий в свою очередь не скрывают, но наоборот – этим гордятся);
 
  • католический священник, рискнувший, ссылаясь на Писание (являющееся по определению главным Законом для него и его прихожан), дипломатично назвать гомосексуализм отклонением от нормы, которую дал нам Господь, получает за это публичный выговор от своего епископа(!);
 
  • некоторые христианские конфессии даже официально признали гомосексуализм нормой, хиротония епископов-гомосексуалистов, например, в англиканской церкви, не является уже чем-то из ряда вон выходящим…
 
И т.д., и т.п. – примерам и фактам несть числа. "Народ безмолвствует" (©А.С.П.).
 
Нет, конечно, в разного рода комментариях к очередным порциям поноса, извергаемым западными свободными (от добра) средствами массовой (дез-)информации на президента Российской Федерации за то, что в ответе на провокационный вопрос девушки-волонтёра (прошу прощения за уродливый иностранный термин, нужно говорить, конечно, "доброволец", но тут как-то рука не повернулась поправить слова этой девушки) он попросил ("голубых") в свойственной ему слегка якобы игривой манере "оставить детей в покое", большинство граждан Великобритании, США, Польши, Финляндии и др. стран выражают мистеру Путину всяческое одобрение, некоторые желают своим странам мистера Путина в президенты или в премьер-министры. (См., например, здесь: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2541352/Putin-says-gays-welcome-Winter-Olympic-Games-leave-children-alone.html)
 
То есть в кругах широкой западной общественности мнение, что, прошу прощения за излишнюю дипломатичность, мужчине надо спать с женщиной, а женщине – с мужчиной, а детей при этом обоим «спящим» вообще надо «оставить в покое», всё ещё не стёрто из культурного кода, «обременённого оковами» христианской культуры.
 
Но при том абсолютном тоталитаризме мышления, мировосприятия и общественной жизни, при том «единомыслии», которые царят на Западе, и вдалбливаются людям, начиная со школьной скамьи, а то и с детского сада, рассчитывать на какие бы то ни было широкомасштабные общественные акции против принятия духовной болезни гомосексуализма за норму жизни в целом не приходится. (Массовые протесты против легализации однополых браков во Франции в прошлом году, наверное, являются на данный момент счастливым и радостным исключением на фоне мрачного однообразия «толерастно-демократического» тоталитарного диктата элит стран «свободного» мира.)
 
Машина ИПВ отлажена за многие годы. Её реакция на высказывания русского «диктатора», поддерживаемого «фашиствующей русской церковью» предсказуема и тотальна. В русле данной реакции и призыв 27 нобелевских лауреатов к российскому президенту отменить принятые в РФ законы, запрещающие гей-пропаганду, не является чем-то экстраординарным и необычным. Посмотрим, будет ли вскоре организован какого-либо вида призыв к Путину, к сестре-церкви и к народу России не забывать о терпимости к ближнему своему со стороны, например, Папы Римского… (Шутка… ?)
 
Таким образом, как я уже написал выше, «операция-денатурализация» (если можно так выразиться) на Западе в целом подходит к концу, цели её в основном достигнуты. Но война метафизического врага против человечества идёт дальше, никакое перемирие в ней по определению невозможно. Поэтому специалисты её информационно-психологического поля, служащие элитарным группам, представляющим интересы данного метафизического врага в физическом мире, не только нацелились на следующий редут табуированного пласта в нормальном человеческом сознании, воспитанном тысячелетиями жизни в традиционном обществе, но и уже открыли по нему огонь.
 
Теперь целью, которой они стремятся достигнуть, является полная легализация педофилии, возведение её в норму человеческой жизни, человеческих отношений.
 
Об этом писала Яна в своей книге «ХОЧУ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ! О мифах и рифах заграничной жизни» в 2011 г. (см. главу «Миф №17. Безопасность для наших детей в Западном мире.»)
 
Тогда, ещё два года назад, я не ожидал, что всё будет развиваться так скоро и лавинообразно. Разместив на руграце статью «В Голландии легализуют педофилию?», я подумал, что, вот, мол, начинают потихоньку подготавливать общественное мнение к тому, что это – так же нормально, как и быть гомосексуалистом. Но тут, конечно, они сильно нажимать не будут, поскольку это – гораздо серьёзнее, чем гомосексуализм: это затрагивает всех, у кого есть дети, в то время как гомосексуализм – «прерогатива» исчезающе малого (в масштабах планеты) меньшинства. Поэтому, по логике, и возможное сопротивление данным действиям должно быть в разы сильнее и активнее...
 
Не тут-то было! Теперь я вижу, что ошибся, предполагая, что уж в этом-то вопросе дамы и господа – слуги дьявола (да простят мне мои товарищи-атеисты!) поостерегутся слишком сильно «жать на газ».
 
Очень радует, что есть на Западе такие достойные и активные, действующие люди, как Ульрике Валькер. И очень удручает то, что их – таких активных, действующих, сопротивляющихся – всё ещё так мало!
 
Единственное, что вселяет надежду, это то, что родительская любовь, что здоровый материнский и отцовский инстинкт, наконец, заставят проснуться или хотя бы начать просыпаться обычных жителей Старой Европы, заставят их понять, что они – уже не купающийся в комфорте средний класс, что они – уже не «священная корова» процветающего «свободного мира», что они – уже не сверхлюди на этой планете, что беда пришла в их дома.
 
Ведь если завтра некий дядя, охраняемый в своих страстях и вожделениях законом, придёт за их детьми для того, чтобы законно удовлетворять свои страсти и вожделения, то послезавтра похожие дамы и господа придут за ними и за их детьми, чтобы под сенью нового закона вырезать у них, почему-то и как-то вдруг ставших «недосверхлюдьми», их заснувшие теплохладные сердца для пересадки другим, более достойным – сверхлюдям, нуждающимся в омоложении.
 
А.Сиденко.
 
PS.:
18 января в Кёльне прошла акция протеста "Обеспокоенных родителей земли Северный Рейн-Вестфалия" против насильственного введения в начальных школах уроков сексуальности ("Sexualkunde"). Объявление об этой акции по просьбе одного из организаторов ранее я поместил здесь: http://rugraz.net/index.php/ru/the-news/1709-priziv-obespokoennih-roditele-jzemli-sewernij-rein-westfalija
 
Нашим товарищам в Германии удалось побывать на этой акции протеста, митинг и демонстрация были большими (по сведениям с портала "Католические новости" митинг собрал до 1000 человек, что является для мирно и глубоко спящего немецкоязычного Запада колоссальной цифрой – см. здесь: http://kath.net/news/44557). Надеюсь, что это – далеко не последняя акция гражданского протеста в тоталитарном обществе Запада, забывшем, что такое гражданское демократическое волеизъявление.
 
С чувством лёгкой зависти (поскольку нам не удалось побывать там) и огромной благодарности по адресу наших товарищей в Германии очень рекомендую всем прочесть их замечательный отчёт о событии, который находится здесь:
http://eot.su/node/16532.
 
А.С.